«Мой муж не совпадает ни по одному пункту»: Анна Седокова разоблачила бойфрендов

«Мой муж не совпадает ни по одному пункту»: Анна Седокова разоблачила бойфрендов
фото из открытых источников

38-летняя певица обратилась с важными советами к женщинам. Анна Седокова крайне резко высказалась о мужчинах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «ВИА Гра» имеет богатый опыт личной жизни. Поп-звезда родилась троих детей от разных мужчин. Анна решила поделиться с поклонницами своим опытом общения с экс-возлюбленными. Артистка обнародовала 10 признаков бойфрендов, от которых нужно бежать.

Уроженка Киева назвала свои наблюдения: «Как понять, что ты встречаешься с мудаком?». Публикуем ее пост:

«1. Ты пересекаешь ради него границы, а он не может выйти за кофе и круассанами утром в ближайшее кафе, чтобы порадовать тебя утром. Ещё сонный.

2. Ты ему пишешь десять длинных сообщений в шести предложениях, а он тебе отвечает в трёх, пусть и красивых словах. Мужчины тоже любят поговорить. И им есть что сказать, когда есть.

3. Ты готова отменить ради него поход на «Оскар», а он не готов — путешествие в баню с партнером по очень важному бизнесу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова часто отдыхает на жарких курортах
Анна Седокова часто отдыхает на жарких курортах
фото из открытых источников

4. Он у тебя в 10 сториз, а у себя он публикует очень красивые часы. И всё. Потому что личное должно оставаться за кадром.

5. Он любит свои часы больше тебя.

6. У него в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) только он. Включая профессиональные фотосессии в разных ракурсах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7. Он находит твои болевые и заставляет тебя сомневаться в своей любви. «Вот если бы не твой бывший, у нас всё могло бы быть по-настоящему. Я и так много прохожу с тобой, но ты бы могла больше стараться».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

8. Он мог бы вызвать такси премиум, но почему-то отправляет тебя на желтом. Он мог бы прислать за тобой чартер, но ты летишь к нему на рейсовом. Подчеркни нужное.

9. Твои подруги ему не нравятся, они очень плохо на тебя влияют.

10. Он не подарил тебе ничего, кроме цветов. Ни плюшевого мишку, ни змею Bvlgari».

Ты согласна с Анной?
Да
Нет
Анна Седокова с мужем, баскетболистом Яносом Тиммой
Анна Седокова с мужем, баскетболистом Яносом Тиммой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фанатки певицы сделали вывод, что ее обидел муж, 29-летний баскетболист Янис Тимма. Однако исполнительница хита «Алые губы» заверила, что сейчас в ее семье всё хорошо. «Мой муж не совпадает ни по одному из пунктов. Не переживайте», — ответила Седокова.

Подписчицы Анны принялись добавлять свои признаки худших возлюбленных: «А еще он может сказать, что сегодня случайно забыл деньги. Заплати. Плати и лети. Гуляй, шальная императрица», «Я бы еще добавила в этот список — сливается, когда у тебя начинаются проблемы», «Он не встречает тебя в аэропорту, когда ты прилетаешь к нему в другую страну. Это повод, не выходя из аэропорта, взять обратный билет домой. Поверь, это будет один из самых правильных твоих поступков».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые певица вышла замуж в 2004 году. От футболиста Валентина Белькевича она родила дочь Алину. Супруги выдержали лишь два года брака. Вторым мужем Седоковой был бизнесмен Максим Чернявский. Он после развода живет в США и воспитывает дочь Монику, которую от него родила Анна. Третьего ребенка, сына Гектора, артистка родила от танцора Сергея Гумана.

В 2019 году ведущая телепрограмм «Пять звезд», «Король ринга-2» и «Новые песни о главном» закрутила роман с баскетболистом Янисом Тиммой. 6 сентября прошлого года они поженились.