«Фото себя любимой»: Елена Корикова вернулась в соцсети после долгой паузы

«Фото себя любимой»: Елена Корикова вернулась в соцсети после долгой паузы
фото из открытых источников

49-летняя Елена Корикова впервые за долгое время вышла на связь с поклонниками. Актриса показала, как отдыхает в Крыму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Бедная Настя» после ошеломительного успеха проекта стала сниматься очень редко. Артистка обеспокоила фанатов, когда практически перестала появляться на публике. Елена не афишировала и свою личную жизнь, однако удалось узнать, что звезда обзавелась недвижимостью в Черногории, а также счастлива рядом с обеспеченным мужчиной, инкогнито которого пока не готова раскрыть.

В середине сентября Корикова отправилась в поездку на Черное море. Актриса наконец решила показать себя фанатам. Она составила безупречно стильный образ в ковбойском стиле. Звезда надела длинную клетчатую рубашку, под которой у нее оказался алый топ и микрошорты в тон.

Елена Корикова
Елена Корикова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена завершила образ красной бейсболкой и полуботинками болотного оттенка. Актриса спряталась от палящих лучей солнца за черными очками. Она буквально сияла от счастья. «Когда долгое время не выкладываешь посты, отдыхая от соцсетей, даже не знаешь, с чего начать... Ну куда выведет, туда выведет. Когда стараешься жить осознанно, а этим я занимаюсь уже несколько лет, энергия направляется на познание себя. Много вопросов к себе, на которые хотелось бы получить ответы», — поделилась Елена.

Она отметила, что ее пауза была осмысленной. «Спрашиваю себя, чем ещё могу поделиться со своими подписчиками, кроме фото себя любимой?» — призналась актриса.

Нажми и смотри

«Елена, вы настоящая красотка, вам нужно обязательно вернуться в кино. Смотрю все ваши фильмы, возвращайтесь, ваш образ несёт добро», «Красавица, как и всегда», «Захожу к вам, чтобы получить вдохновение. Вы красивая, настоящая и добрая», «Очень вы мне нравитесь, поэтому подписана на вас. Интересно, чем сейчас занимаетесь, как живёте», — поделились своим мнением фолловеры.

Недавно Сергей Астахов откровенно рассказал, почему его отношения с Еленой Кориковой не сложились. Актер заявил, что ставил на первое место карьеру, а не возлюбленную.