Звездная жена в бикини: похудевшая Юлия Проскурякова показала фигуру на пляже

Звездная жена в бикини: похудевшая Юлия Проскурякова показала фигуру на пляже
фото из открытых источников

38-летняя Юлия Проскурякова обнажилась на пляже в Юрмале. Артистка также похвасталась, что стала дважды тетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец и композитор Игорь Николаев вместе с женой Юлией Проскуряковой любят отдыхать в Юрмале. Там у автора многих хитов есть недвижимость. Апартаменты находятся на берегу Балтийского моря, так что Юлия с удовольствием проводит время на пляже.

Сегодня молодая мама опубликовала фото с отдыха. Проскурякова продемонстрировала фигуру в бикини. Она выбрала купальник бело-зеленого цвета, ее образ дополнила небольшая шляпа.

Артистка нечасто часто решается демонстрировать свои формы. Юлия считает, что они с мужем склонны к полноте. За время пандемии супруги набрали лишние килограммы. Николаев даже жаловался, что жена называет его полным. Сейчас музыкант старается вести активный образ жизни и много гулять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Проскурякова в бикини
Юлия Проскурякова в бикини
фото из открытых источников

Проскурякова уже достигла успехов в избавлении от лишнего веса. Певица хорошо выглядит в бикини и не стесняется своей фигуры.

Телезвезда также сообщила радостную новость. В ее семье произошло прибавление. Ее сестра Ольга стала мамой второй раз. Она родила девочку. Теперь жена Игоря Николаева второй раз стала тетей. «Ура! Я теперь дважды тетя! Поздравляю вас, Артем и Ольга!» — обратилась к сестре Юлия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Проскуряковой есть единственная дочка Вероника, от Игоря Николаева. Певица впервые стала мамой 8 октября 2015 года. Вероника стала долгожданным ребенком пары. Как призналась Юлия, они с Игорем не могли зачать ребенка в течение 10 лет. Проскурякова не против стать мамой еще раз, но пока что она сосредоточена на собственной реализации. Юлия не только занимается музыкой и поет, но и получает актерское образование и играет в театре.

Юлия и Игорь вместе уже более 15 лет. Они считаются одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Певица призналась, что у них с мужем бывают серьезные ссоры. Несмотря на конфликты, супруги всегда находят компромиссы.