«Мы пробовали зачать 10 лет»: молодая жена Игоря Николаева о своей беременности

«Мы пробовали зачать 10 лет»: молодая жена Игоря Николаева о своей беременности
фото из открытых источников

38-летняя певица и актриса сделала редкие признания. Юлия Проскурякова поделилась секретами счастливой семейной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красавица-жена Игоря Николаева реализует себя не только как певица. Юлия получает актерское образование и играет в театре. Проскуряковой всегда нужно находиться в идеальной форме. По словам артистки, это дается ей непросто.

«Ох, тяжело мне всё это поддерживать. Лень-матушка и словосочетание "начну завтра", наше русское и такое любимое. Единственный способ – работа, съемки, и не лениться. Когда есть какая-то цель, съемки, например или выступления, то худеется продуктивнее. А так заставить себя трудно», — высказалась Проскурякова.

Юлия Проскурякова рассказала о трудностях похудения
Юлия Проскурякова рассказала о трудностях похудения
фото из открытых источников
Проскурякова и Николаев - красивая пара?
Да
Нет

Юлия призналась, что их с Николаевым единственная дочь Вероника – долгожданный ребенок. «Мы с Игорем пробовали зачать 10 лет», - сообщила она. Проскурякова стала мамой 8 октября 2015 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица рассказала об успехах девочки. Она уже идет по стопам своих известных родителей. «Сочиняет песни и стихи, танцует, и пытается освоить фортепиано. Мы за ней не успеваем», — отметила Юлия.

Проскурякова и Николаев много времени уделяют воспитанию и развитию ребенка. Вероника занимается с педагогом чтением и письмом, сама пишет смски и записки маме и папе. Юлия раскрыла свой секрет семейного счастья с известным певцом и композитором. «Легкость, уважение, юмор, любовь и доброта. Игорь говорит мне, что любит. Верю ему аж с 2006 года. 15-й год пошел», — заверила она.

Супруги часто бывают в США, где живет Юлия, старшая дочь Игоря Николаева. Однако о переезде в другую страну они не помышляют. «У нас российское гражданство, другого никакого нет. В Америку летаем по обычной туристической визе», — сообщила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев с женой и дочерьми
Игорь Николаев с женой и дочерьми
фото из открытых источников


Юлия заявила, что в жизни она экономный человек. Артистка обожает свою машину и предпочитает ездить сама. Она редко пользуется услугами такси или водителя.

Проскурякова также рассказала, что до сих пор близко общается со своей подругой, благодаря которой и познакомилась с будущим мужем. Дана пригласила ее на концерт Игоря Николаева, и это изменило жизнь девушки. «Мы дружим уже 18 лет. У нее трое детей. Я являюсь крестной старшей дочки Алисы. Дана и Антон — мои лучшие друзья еще с института. Наша связь никогда не прекращалась», — пояснила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия отметила, что ее друзья любят ее просто за то, что она есть. Для них Проскурякова просто «любимая, смешная и родная Юлька».

Ранее Юлия поделилась редкими кадрами со старшей дочерью мужа. Они удивили пользователей своим внешним сходством. Артистка решилась на игривую фотосессию. Она станцевала в мини-юбке в Майями. Проскурякова и Николаев отметили 15-летие со дня знакомства. Они рассказали о драматических событиях своей жизни.