«Милашка! Заразительно вкусно!»: Павел Прилучный показал трогательные видео с дочерью в Турции

«Милашка! Заразительно вкусно!»: Павел Прилучный показал трогательные видео с дочерью в Турции
Соцсети Павла Прилучного

34-летний Павел Прилучный отдыхает с детьми в Турции. Актер делает всё возможное, чтобы сын и дочь запомнили эту поездку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель главной роли в сериале «Мажор» отправился на средиземноморский курорт вместе с новой избранницей, 26-летней Зепюр Брутян. Актрисе удалось найти общий язык с детьми Павла: девятилетним Тимофеем и шестилетней Мией.

После расставания звездных родителей дети остались жить с мамой, но отец старается как можно больше времени проводить с ними. Сейчас Павел наслаждается отдыхом.

Он обнародовал видео с прогулки по территории отеля. Мия стояла на бордюре, а потом прыгнула вниз. Павел поймал девочку и невероятно нежно закружил ее в своих объятиях. В кадр попал и сын артиста. «Счастливы дети — счастливы родители. Побольше вам в жизни счастливых моментиков!», «Милашка такая», «Папина доча», — прокомментировали блогеры.

Нажми и смотри

Прилучный снял и забавный ролик с участием дочери. Мия с аппетитом ела мороженое, а фоном звучал ее голос. «Я не хочу на работу, я хочу шоколадки и вкусняшки есть», — уверяла девочка. «И не говори, зря торопились взрослеть», «Ах, как заразительно вкусно, пришлось пройтись к холодильнику за мороженкой», «Девочка — молодец, сразу поняла правду жизни», — обсуждают поклонники артиста.

Нажми и смотри

Павел подогревает слухи о тайной свадьбе с новой возлюбленной. Бывший муж Агаты Муцениеце показал избранницу вместе с детьми на одном фото.