«Уговорил»: возлюбленная Павла Прилучного из-за него рискнула жизнью в Турции

«Уговорил»: возлюбленная Павла Прилучного из-за него рискнула жизнью в Турции
Соцсети Зепюр Брутян

34-летний Павел Прилучный занялся парасейлингом в компании Зепюр Брутян и 9-летнего сына Тимофея. 26-летняя артистка превозмогла свой страх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса сериала «В клетке-2» отдыхает в Турции. Зепюр устроила пикантную фотосессию в номере отеля. Кинодива облачилась в белое платье с английской проймой и алые босоножки на высоких каблуках. Наряд выгодно оттенил ее стройную загорелую фигуру. Брутян собрала волосы в высокий пучок и нанесла легкий макияж со стрелками на глазах и прозрачным блеском для губ. Артистка надела пусеты с сияющими камнями.

Возлюбленная исполнителя главной роли в сериале «Мажор» расположилась у стены. Блогерша кокетливо приподняла подол юбки, обнажив бедро. Зепюр пребывала в игривом настроении. «К ужину готова», — призналась Брутян.

Зепюр подчеркнула достоинства фигуры интригующим нарядом
Зепюр подчеркнула достоинства фигуры интригующим нарядом
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда отдыхает на курорте в компании Павла Прилучного. Актер познакомил Зепюр со своими детьми. Бывший муж Агаты Муцениеце занялся парасейлингом в компании возлюбленной и 9-летнего сына Тимофея.

По словам Прилучного, оба неоднозначно отреагировали на поездку. Павел обнародовал кадры полета. Актер предстал с обнаженным торсом в белых шортах. Он надел солнцезащитные очки и любовался видами. Девушка сидела рядом с ним. Зепюр предстала в черном топе и бежевых шортах из легкой ткани. Она неловко улыбнулась перед камерой. «Уговорил», — признался Павел, намекая, что девушка опасалась экстремальной водной поездки.

Нажми и смотри

Экс-возлюбленный ведущей шоу «Голос.Дети» запечатлел реакцию Тимофея. Школьник предстал в белой футболке с пестрым принтом и черных шортах. Мальчик улыбался и выглядел невозмутимым. «Этого парня уговаривать не пришлось», — признался Прилучный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел и Зепюр начали чаще проводить время вместе в мае. Актеры познакомились на съемках сериала «В клетке-2». Многие уверены, что их связывают романтические отношения. На руке Прилучного появилось обручальное кольцо.

Нажми и смотри

Впрочем, сама Зепюр утверждает, что романтика является частью нового проекта. Но отношения с партнером по сериалу она не стала отрицать.

Несмотря на бурную личную жизнь, Прилучный находит время на общение с детьми от Агаты Муцениеце. Актер с иронией ответил на опасения фанатов, что ради возлюбленной он забудет о сыне и дочери.