«Я стала красивой и худой!»: Наташа Королева обнажила грудь и показала фигуру после преображения

«Я стала красивой и худой!»: Наташа Королева обнажила грудь и показала фигуру после преображения
Legion-Media

Наташа Королёва похвасталась результатами похудения. За пять дней пребывания в клинике фигура артистки заметно изменилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Первый поцелуй» не скрывает, что ей приходится непросто в борьбе с лишним весом. Наташа сидела на диетах, изнуряла себя спортивными тренировками, пока не вывела формулу успеха, которая идеально подходит именно ей.

Жена Тарзана призналась, что уже 11 лет работает с подмосковной клиникой — и полностью доверяет местным врачам, которые стали для нее как родные. «Ты мной доволен, скажи? Смотри, какие мы, красивые, худые, поджарые, талия вот», — кокетливо обратилась к врачу Наташа.

Нажми и смотри

Она покружилась перед ним, демонстрируя результаты похудения и даже приподняла футболку, показав подтянутый пресс. «15 км пеших прогулок, грязь — пять процедур, 150 мл воды из источника 3 раза в день, 5 процедур подводный душ и массаж, 5 процедур углекислая капсула», — раскрыла секрет своего преображения Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка осталась в восторге от результате и решила показать свою фигуру во всей красе. Звезда снялась у зеркала с голой грудью, оставшись в одних трусиках. «За пять дней — минус три килограмма, ушла отечность. Нормализовался сон, появилось больше энергии. Мне 49 лет, и я собой довольна!» — резюмировала Наташа.

Наташа Королева снялась топлес
Наташа Королева снялась топлес
Соцсети Наташи Королевой

Королёву часто «разводят» с мужем. Если звезды всё же решат расстаться, то бракоразводный процесс окажется непростым: супругам есть что делить.