«Залез под юбку!»: звезду «Кадетства» Головина обвинили в домогательствах

«Залез под юбку!»: звезду «Кадетства» Головина обвинили в домогательствах
фото из открытых источников

Актриса Дарья Митичашвили откровенно рассказала об инциденте с участием 32-летнего Александра Головина. Актер публично приставал к девушке и нисколько не стеснялся этого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья в деталях воспроизвела случившееся. Она была с друзьями в баре, расположенном в Камергерском переулке, где закончился концерт группы. На часах было около 22 часов. Именно тогда актриса и столкнулась с домогательствами со стороны Головина.

«Мы с друзьями стояли и прощались на улице. Внезапно я почувствовала, что кто-то проводит рукой по внутренней стороне моей ноги вверх — и под юбку. Я, естественно, отпрыгнула в сторону, но потом решила сообщить человеку, что вообще-то это не просто неприятно, но и чудовищно!» — поделилась Дарья.

Дарья обвинила артиста в домогательствах
Дарья обвинила артиста в домогательствах
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она сообщила, что этим человеком оказался Александр. Однако артист не смутился и не попытался объясниться. «Вместо извинений я услышала в свой адрес еще кучу неприятностей. Сопровождающие его друзья убеждали меня, что такое поведение простительно для актера», — сообщила Митичашвили.

Она твердо намерена не оставлять ситуацию безнаказанной. Дарья связалась с правоохранителями. «Ко мне отправили двух полицейских. Но я уже была дома, и мне сказали, что надо было обращаться по адресу случившегося. Заявление приняли и направили в нужный отдел полиции», — рассказала артистка в беседе с «360».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Дарья тоже рассказала о неприятной ситуации. Она призвала девушек не молчать, если с ними происходят подобные вещи. «Не должен актёр А.Головин залезать своими грязными руками вам под юбку. И чистыми тоже. И даже в перчатках, если вы не давали согласия! Не должны девушки, стоящие рядом, хихикать и улыбаться ему в тот момент, когда ты спрашиваешь, в своём ли он уме. Не должен человек вместо извинений продолжать поливать тебя помоями. Не должны его друзья рассказывать, что профессия актёр может оправдать подобные действия!» — считает Дарья.

Головина нужно наказать?
Да
Нет
Александр Головин
Александр Головин
фото из открытых источников

Александр Головин не первый раз оказывается в центре скандала. Долгое время он отказывался признавать внебрачную дочь Оливию. Малышке уже три года. Ее матери Светлане Белогуровой удалось добиться в судебном порядке материальной помощи от артиста для воспитания дочери. Даже отцовство звезды фильма «Сволочи» Светлане пришлось доказывать в судебном порядке.

Zinen null
Zinen null 20 Июня 2021, 03:33
"Такое" не просто является нормальным мужским внимание, "такое" - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕГДА, ибо это правильно. На то и женщины, чтобы к ним приставать. Не было бы приставаний, не рождались бы дети. Надеюсь, эта шваль Дарья больше никогда не появится ни на каком экране, сцене и вообще во внимании людей. Обществу нужна безопасность от таких психопаток с извращённой психикой, как эта Дарья. Ей бы действительно радоваться, что ей внимание оказывают, но нет - дефект воспитания в детстве и юности у неё вызывает извращённую истеричную реакцию. Лечиться ей надо, а также самой получить дело за ложный донос.