Александра Головина признали отцом внебрачной дочери

Александра Головина признали отцом внебрачной дочери
фото из открытых источников

Суд признал родство 30-летнего Александра Головина и годовалой Оливии Белогуровой. 33-летняя Светлана Белогурова, мать Оливии, начала громкое дело против актера в конце прошлого года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Кадетство» и фильма «Елки» отказывался признавать дочь и выплачивать алименты. Однако теперь Головину придется оказывать ребенку материальную помощь.

фото из открытых источников

Вчера, 6 июня, Щелковский городской суд Московской области подтвердил, что Александр — отец Оливии. Судья пришел к такому выводу, изучив результаты заключения судебно-медицинской генетической экспертизы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать девочки поделилась новостью в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Вот такой сегодня необычный день. Полный тепла, добра... Мы узнали о 99,9%, официально. В целом сомнений не было у меня никогда, потому что я знаю, чей этот чудесный ребенок и кто его родитель мужского пола. Это лишь формальность и успокоение сомнений Александра», — заявила бывшая возлюбленная актера.

Нажми и смотри

О том, что у Александра Головина есть внебрачная дочь, рассказала адвокат Екатерина Гордон. Когда мать девочки подала на актера в суд, за Головина заступилась актриса Настасья Самбурская. Она заявила, что Белогурова решила пропиариться и быстро заработать. Позже Настасья ответила перед законом за оскорбительные слова.

Александр и Светлана встречались недолго. Их роман начался на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», где Белогурова была гримером.

Видео: instagram.com/s.a.n.e.k13 (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/sveta_cady (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), соцсети