«Я заберу в Москву безумно красивого жеребца»: Успенская похвасталась подарком

«Я заберу в Москву безумно красивого жеребца»: Успенская похвасталась подарком
фото из открытых источников

66-летней Любови Успенской преподнесли необычный презент. Теперь у нее есть конь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Кабриолет» решила сменить обстановку. Певица считает, что на славу потрудилась и заслужила отпуск. Несколько дней Успенская провела подальше от городской суеты – в деревне. В окружении живописной природы Любовь Залмановна занималась фермерством: кормила маралов и доила коров. Королева шансона считает, что заметно «прокачала» свои навыки ведения хозяйства.

Но этим пребывание звезды шансона в селе не ограничилось. «Во время отдыха мне сделали невероятный подарок — безумно красивого племенного жеребца коричневой масти. Он пока слишком юн, чтобы отправиться со мной в Москву, но, когда придёт время, я обязательно его заберу», — призналась артистка. Не обошлось и без проблем. Успенская не может определиться с именем для нового питомца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Любовь Успенская насладилась деревенским колоритом
Любовь Успенская насладилась деревенским колоритом
фото из открытых источников

Певица показала, в какой обстановке провела свои каникулы. Любовь Залмановна предстала в длинном легком платье с принтом, розовой кепке и солнцезащитных очках. Вокруг нее собрались дети. Вся компания расположилась в тени, прямо на мягкой, высокой траве и пила что-то из больших кружек.

Поклонникам такой досуг Любови понравился. Они стали предлагать имена для жеребца. «Успех, в честь вас – Успенской», «Назовите его просто Счастливый», «Шансон», «Пусть он будет просто по имени Любомир», «Тамерлан», «Миг, Лихач, Грация, Бархат, Султан», «Гром», «Кай», «Шафран», — написали фанаты.

Недавно артистка побывала на съемках телешоу «Дом-2». Она призналась, что еще не исполняла столько песен на свадьбах. Момент, когда невеста ответила возлюбленному «Да», привел Успенскую в восторг. «Это невероятное чувство, дарить улыбки, ещё и в такой важный момент», — рассказала певица.