«Эмоции — безумные!»: Любовь Успенская стала звездой помолвки на «Доме-2»

«Эмоции — безумные!»: Любовь Успенская стала звездой помолвки на «Доме-2»
фото из открытых источников

66-летняя певица поделилась эмоциями от съемок в телепроекте «Дом-2». Любовь Успенская приехала к Илье Яббарову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона не собиралась строить любовь с молодым человеком, а только помогла ему организовать эффектное предложение руки и сердца Насте Голд. По плану Яббарова, звезда должна была спеть для девушки.

Во время церемонии Успенская вышла на импровизированную сцену прямо посреди бассейна. Вокруг горели свечи. Певица исполнила свой хит «К единственному, нежному». Пара подплыла к певице на лодке. На последних аккордах песни прогремел салют.

Нажми и смотри

Успенская испытала яркие эмоции в тот момент, когда будущая невеста ответила на предложение. Любовь Залмановна призналась, что для нее это был очень интересный опыт. Прежде она выступала только на свадьбах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этот раз я в первые присутствовала в момент, когда будущая невеста ответила "Да!" на предложение. Эмоции — безумные!»- растрогалась певица.

О том, что Успенская посетила телестройку, рассказала Ольга Бузова. Звезда шансона пошутила, что хочет «заменить» поющую телеведущую. Подруги исполнил модный танец, который взорвал Сеть. Любовь Залмановна показала, как выглядела до пластики. Звезда поделилась снимком 30-летней давности. Певица считает, что могла предотвратить смертельную аварию с Михаилом Ефремовым.