«Когда жена армянка»: Зепюр Брутян показала на видео, как Павел Прилучный научился танцевать

Павел Прилучный научился танцевать армянский танец. Об этом заявила его жена, показав забавное видео.
«Когда жена армянка»: Зепюр Брутян показала на видео, как Павел Прилучный научился танцевать
Соцсети

Жизнь исполнителя главной роли в сериале «Мажор» резко изменилась весной прошлого года. Тогда Прилучный влюбился в Зепюр Брутян. В середине мая они заключили брак, в августе сыграли свадьбу, а в конце апреля этого года у них на свет появился сын Микаэль. Павел охотно принимает в своем доме родственников жены — маму и сестру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актер вместе с супругой стал посещать армянские праздники. Зепюр показала видео, как Прилучный двигается под зажигательную танцевальную мелодию. «Когда жена армянка», — с гордостью прокомментировала она ролик.

Нажми и смотри

Поклонники звездной семьи эмоционально отозвались на увиденное. «Когда муж очень любит жену-армянку», «А вы уверены, что в нем нет армянских корней? Он чувствует ритм как армянин», «Красиво танцует Павел. Достойный зять, красавчик», «Танцор на все ноги», «Здорово, когда муж уважает культуру и традиции жены», «Когда жена армянка, муж по-любому армянин», — написали блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брутян не хочет пользоваться услугами няни. 26-летняя актриса полностью посвятила себя первенцу. Звезда сериала «Предпоследняя инстанция-2» пожаловалась, что малыш просыпается ночью каждые три часа, из-за чего она сильно устает. Прилучный стремится поддержать жену – он готовит для нее завтраки. Артистка сняла блюда на столе. «Когда мама по ночам не спит, наш папочка всё делает для того, чтобы утром хотя бы высыпаться», — пояснила Зепюр.

Нажми и смотри

При этом она указала, что многодетный отец иногда ведет себя как ребенок. Брутян выложила видео, как один из главных мачо российского кино веселит ее, прячась за углом и надувая мыльные пузыри.

Нажми и смотри