Мия стала кормить новорожденного: жена Павла Прилучного оставила сына с дочерью мужа от Агаты Муцениеце

Зепюр Брутян отказалась от услуг няни. 27-летней актрисе помогает Мия Прилучная.
Мия стала кормить новорожденного: жена Павла Прилучного оставила сына с дочерью мужа от Агаты Муцениеце
Соцсети Зепюр Брутян

Брутян стала мамой 28 апреля – она родила сына, которого назвала Микаэлем. Звезда сериала «Предпоследняя инстанция-2» стремится отдавать ребенку всё свое время. Артистка отказалась от предложения мужа нанять няню. «Пока хочется самой насладиться малышом», — заверила она. Зепюр из-за сына по ночам просыпается каждые три часа. Молодая мама часто гуляет с ребенком у своего особняка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня у актрисы появилось свободное время, поскольку дочь Павла Прилучного от бывшей жены осталась с новорожденным. Брутян сфотографировала 7-летнюю Мию, когда та кормила малыша с бутылочки. Девочка сидела на диване и улыбалась. Лицо мальчика его мама закрыла синим стикером в форме сердечка. Она рассказала, что ей помогает не только Мия, но и ее старший брат Тимофей.

Мия Прилучная кормит Микаэля
Мия Прилучная кормит Микаэля
Соцсети Зепюр Брутян
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зепюр сообщила поклонникам, что захотела ответить на их вопросы. Одна из фанаток Прилучного поинтересовалась у его супруги, не испугались ли она через три дня после начала романа выйти за него замуж. «А вы бы за этого парня испугались выйти?» — отметила Брутян и показала романтичное видео, как ее романтично целует Павел.

Артистка также рассказала, что в первом триместре у нее был сильный токсикоз, она не переносила даже запаха кофе. «Но со второго триместра пила по чуть-чуть. Убрать совсем его из рациона не удалось», — отметила Зепюр.

Нажми и смотри

В конце прошлой недели Зепюр и Павел отметили ситцевую свадьбу. Влюбленные расписались год назад. В связи с праздником актриса показала видео ее поцелуя в загсе с Прилучным.