«Что за секс-бомба?»: Ольга Бузова в наряде а-ля Клава Кока удивила Боню

«Что за секс-бомба?»: Ольга Бузова в наряде а-ля Клава Кока удивила Боню
Соцсети Ольги Бузовой

Ольга Бузова предстала в экстравагантном наряде. 36-летнюю певицу сравнили с Клавой Кокой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» ведет активную творческую деятельность. Артистка готовится к сольному концерту в Crocus City Hall и записывает новые треки. Для премьеры ремикса на популярную песню Ольга приняла участие в съемках клипа. В ролике Бузова примерила несколько эпатажных образов.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» предстала в черном боди, поверх которого надела корсет с выемкой под грудь и рюшами, прикрывающими ноги. На руках артистки были объемные перчатки цвета металлик.

Ольга Бузова в образе для съемок клипа
Ольга Бузова в образе для съемок клипа
Соцсети Ольги Бузовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица дополнила образ лакированными ботфортами. Ольга забрала волосы в высокий хвост, а визажист сделал ей необычный макияж - черно-белые стрелки, ровный тон и нежная помада.

Затем Бузова переоделась в другой наряд, которым удивила поклонников. Телезвезда выбрала ярко-голубой топ с длинными рукавами и вырезом, который оголил ее спину и бока. Стилисты подобрали певице лакированную баску, стилизованную под широкий пояс для чулок, из-под которой виднелись полупрозрачные шорты в сеточку. Оказалось, что сзади имеется пикантный вырез, который оголил ягодицы Ольги.

Ведущая шоу «Звезды в Африке» дополнила аутфит модной цепочкой на шее и на поясе, а также длинными сапогами в цвет образа. Прическа у певицы тоже оказалась необычной. Актрисе сделали две модные шишки, а кончики волос заострили в виде шипов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг эротичного образа артистки. Многие отметили, что телезвезда выглядит эффектно. «Очень крутой образ!», «Какая красота, Ольчик», «Оля — огонь! Я сначала подумала, что какая-то американская звезда», «Идеальный образ!», «Просто Лилу», «Оля, вы умница! Так держать», — подметили фолловеры.

Необычным нарядом восхитилась и коллега Бузовой по реалити-шоу Виктория Боня. Блогерша призналась, что Ольга выглядит максимально эффектно. «Что за секс-бомба?» — сказала жительница Монако.

Некоторые пользователи заметили, что певица начала одеваться по подобию артистки Клавы Коки. «В этом образе Клаву Коку напоминает», «Ну прямо Клава на минималка», «Ольга, это не ваш образ. Не отбирайте у Клавы Коки стиль», — заключили подписчики.

Накануне Ольга появилась на премии «Жара Music Awards» в максимально откровенном наряде. Звезда сцены оголила грудь, прикрыв ее только маленькими наклейками в виде черных сердец.