«Я красиво прыгнула в бассейн?»: Евгения Медведева в бикини оконфузилась на Мальдивах

23-летняя фигуристка вырвалась на отдых на популярный курорт. Евгения Медведева показала фигуру в пляжном образе.
«Я красиво прыгнула в бассейн?»: Евгения Медведева в бикини оконфузилась на Мальдивах
Соцсети Евгении Медведевой

Звезда одиночного женского катания поставила на паузу соревновательную карьеру. Тем не менее, дел у Евгении хватает — она катается в коммерческих ледовых шоу, работает на телевидении и снимается в рекламных проектах. После завершения плотного графика Медведева смогла позволить себе отдых на мальдивских островах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отпуск фигуристка проводит в компании близких подруг, девушки выбрали виллу на воде в пятизвездочном отеле. Евгения для солнечного дня на курорте примерила бикини бирюзово-мятного цвета. Треугольный лиф и трусики-танго на завязках подчеркнули точеную фигуру спортсменки. Двукратная серебряная призерка Олимпиады пока не успела обзавестись загаром на солнечном острове.

Нажми и смотри

Медведева потроллила модных блогерш, которые умеют красиво запрыгнуть в бассейн для эффектных видеороликов. Сама она встала на бортик, долго примерялась и в конце бездарно плюхнулась «бомбочкой» в воду под смех спутниц. «Красиво?» - поинтересовалась она, вынырнув из воды после «смазанного» прыжка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили чувство юмора воспитанницы Этери Тутберидзе. «Такая радостная Женя. Очень даже красиво», «Это был тройной аксель в исполнении Жени», «Великолепно! Боже, что за прелесть!», «Красиво приготовиться — это самое главное!», «Как пельмешек в кастрюльку», «Самый красивый прыжок в воду», «Видно, как она счастлива. Наконец-то отдых», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Евгения Медведева отдыхает на Мальдивах
Евгения Медведева отдыхает на Мальдивах
Соцсети Евгении Медведевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратная чемпионка России, Европы и мира показала, как нежится в шезлонге на фоне пальм, бирюзовой глади Индийского океана и белого песка. «Долгожданный и заслуженный», — лаконично отметила Евгения. Одной из первых на кадры отреагировала актриса Елизавета Арзамасова, с которой фигуристка сблизилась во время съемок шоу «Ледниковый период» на Первом канале. «Оооо! Возвращайся шоколадкой», — написала звезда сериала «Папины дочки».

После расслабленного дня на курорте Евгения в компании подруг отправилась на ужин. Для вечерних посиделок в ресторане на берегу океана она выбрала белое платье с рукавами фонариками и романтическим цветочным принтом. Приталенный наряд прекрасно смотрелся на фигуре спортсменки. На отдыхе Медведева отказалась от декоративной косметики, она продемонстрировал природную красоту без макияжа. Распущенные волосы девушки обрамляли лицо мягкими волнистыми прядями. «Идем на ужин красивые такие. Хотела я вам показать красивый мальдивский закат, но я его проспала», — добавила Медведева.