Звезда в мини и с обнаженными плечами: Евгения Медведева снялась в завораживающем видео

23-летняя фигуристка стала героиней красивого ролика. Евгения Медведева примерила наряд с обнаженными плечами.
Звезда в мини и с обнаженными плечами: Евгения Медведева снялась в завораживающем видео
Соцсети Евгении Медведевой

Прославленная спортсменка обожает образы total black, которые ей очень идут. Евгения приняла участие в стильной фотосессии и обнародовала чувственный бэкстейдж. Девушка предстала в коротком черном платье мини с облегающим силуэтом, обнаженными плечами и смелым декольте. Лиф и рукава наряда декорировали перьями в стиле кэмп. Образ фигуристки дополнили стильные туфли на шпильке с ремешком на щиколотке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели сделали гламурный макияж со сверкающими тенями, густыми стрелками и красной помадой с глянцевым блеском. Ее темные волосы уложили в кокетливые вьющиеся локоны. Медведева потроллила хейтеров, которые упрекают ее за обнаженные кадры. «А, ой, ого. Опять она со своим этим самым...» — отметила Евгения.

Нажми и смотри

Однако поклонники девушки такой провокации только обрадовались. «Нам это самое очень нравится! Жгите, Евгения!», «Моя богиня и королева моей мечты! Всегда будет самой красивой и идеальной королевой, которую я когда-либо увижу», «Женя, ах, какая ты шикарная богиня! Красота, вери секси. Огнище!», «Наша королева красоты!», «Женька, это было красиво и очень сексуально», — написали в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двукратная чемпионка России, Европы и мира сейчас успешно реализует себя в качестве журналиста и комментатора. По словам Евгении, она пристально следит за международными соревнованиями, но их уровень ощутимо упал из-за отмены российских фигуристок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Что касается чемпионата Европы, будет странно сказать, что он получился супермегасильным. Без наших спортсменов ощутимо ниже были баллы, но своя драма, своя радость там была. И по сути, выиграла девочка, которая представляла Грузию, но при этом она тренируется в Санкт-Петербурге, много лет выступала за Россию», — отметила двукратная серебряная призерка Олимпиады.

Воспитанница Этери Тутберидзе высказалась о будущем Камилы Валиевой. Она отметила, что вопрос о продолжительности карьеры коллеги зависит только от самой Камилы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не имею права судить о ее возможностях, потому что не знаю, в каких кондициях находится ее тело. И вообще, в принципе не очень корректно говорить, что она сможет или чего она не сможет. Сможет — отлично, не сможет, переключится на что-то другое. Главное — чтобы человек был счастлив. Я думаю, что, если она захочет и если ей позволит здоровье, пару чемпионатов России она сможет откататься на реально высоком уровне с тем, чтобы идти и выигрывать», — цитирует ТАСС Евгению

Евгения Медведева обожает образы total black
Евгения Медведева обожает образы total black
Соцсети Евгении Медведевой

Медведева проводит мастер-классы для детей, с удовольствием передает им свои знания, но о профессиональной карьере в этом плане она пока не задумывается. «У меня действительно пока нет большого желания тренировать, потому что есть другие направления для развития», — добавила участница «Ледникового периода».