«Я не считала себя сексуальной»: Ольга Бузова эротично станцевала на пилоне

«Я не считала себя сексуальной»: Ольга Бузова эротично станцевала на пилоне
Соцсети Ольги Бузовой

36-летняя Ольга Бузова продемонстрировала свою гибкость на пилоне. Теледива в игривой форме показала, чему научилась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Звезды в Африке» активно стремится похудеть к конце апреля. Ольга каждый день уделяет время занятиям спортом. Поп-звезда также сидит на диете и делает специальные массажи. Недавно певица возобновила уроки танцев.

Сегодня исполнительница хита «Мало половин» показала кадры с тренировки. Бузова стояла у шеста в черном боди и ультракоротких кожаных шортах, которые зафиксировала ремнем. Артистка дополнила аутфит эротичными колготками в крупную сетку, надела наколенники и специальные туфли для занятия танцами. Звезда выпрямила волосы и сделала высокий хвост.

Ольга изящно извивалась вокруг пилона. Она покрутилась на шесте, затем упала на колени и продемонстрировала подкачанные ягодицы. Под импульсивную музыку певица сделала несколько сложных элементов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это как два часа на дорожке. Я вся мокрая. Тело трясет. Какая-то потрясающая разгрузка», — поделилась эмоциями Ольга.

Затем под другую мелодию телеведущая показала пикантную часть танца: перед шестом звезда раздвинула ноги и выгнула спину, после чего развернулась и повторила связку еще несколько раз.

«Курс на сексуальность взят. Ведь сексуальной и красивой можно быть в любом возрасте. Или стать такой! Или, наоборот, можно чувствовать себя замухрышкой и в цветущие 18 лет! Женщине необходима внутренняя гармония, принятие себя и, самое главное, любовь к себе!» — сказала поп-дива.

Бывшая участница телепроекта «Дом-2» призналась, что никогда себя не чувствовала уверенной. Она подчеркнула, что танцы помогают ей раскрепоститься и стать более сексуальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я никогда не считала себя сексуальной, хотя вниманием противоположного пола не была вовсе обделена – как в 13 лет в девятом классе, так и сейчас. Сейчас чувствую, что мне эти занятия просто необходимы, чтобы не чувствовать себя солдатом в юбке», — подчеркнула звезда.

Поклонники Бузовой осыпали ее комплиментами. Они отметили, насколько ей идут на пользу занятия. «Оля, у тебя так классно получается», «Оля, как верно! Ощущение себя красивой не зависит от возраста», «Ай, красотка, молодец!», «Жаришка! Оля, ты в идеальной форме!, "Класс, очень круто", — прокомментировали фанаты.