Стеша Маликова, Алена Шишкова и Кристина Орбакайте на парфюмерной вечеринке

Стеша Маликова, Алена Шишкова и Кристина Орбакайте на парфюмерной вечеринке
Пресс-служба

18 апреля в московском ресторане Cristal Room Baccarat состоялась вечеринка в честь открытия в ЦУМе магазина бренда Montale. Главным гостем праздника стал легендарный парфюмер Пьер Монталь, он специально приехал в Россию, чтобы лично представить свою новую коллекцию Diamond.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пьер Монталь с женой
Пьер Монталь с женой

Познакомиться с Пьером, а также первыми оценить коллекцию духов смогли Ксения Сухинова, Вика Газинская, Наталья Гольденберг, Виктория Борисевич, Наталья Бардо, Наташа Королева, Дарья Мороз, Анна Ивченко, Мария Федорова, Арина Шарапова, Тата Бондарчук, Маша Цигаль, Ясмина Муратович и другие.

Не пропустила это событие и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Алена Шишкова. Модель вышла в свет в черных брюках, блузе в тон и белом жилете. На вечеринке блондинка смогла пообщаться с Пьером и сделать несколько совместных снимков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внимание было приковано и к Кристине Орбакайте. Певица не так часто выходит в свет, поэтому ее появление стало для многих сюрпризом. Кристина блистала в стильном белом костюме с оригинальным декором.

Среди гостей была замечена и дочь Дмитрия Маликова Стефания. Девушка уже самостоятельно посещает светские мероприятия, на этот раз она снова пришла без родителей. Стеша выбрала довольно сдержанный наряд – черные брюки и толстовку.