Беременная Катя Жужа в платье с обнаженным животом появилась на роскошной вечеринке в Майами в день рождения

Телезвезда с размахом отметила 36-летие. Катя Жужа предстала перед гостями вечеринки в провокационном образе.
Беременная Катя Жужа в платье с обнаженным животом появилась на роскошной вечеринке в Майами в день рождения
Соцсети Кати Жужи

Бывшая участница «Дома-2» с декабря прошлого года не обновляла блог, но в свой день рождения наконец-то вышла на связь. Возвращение получилось эффектным – Катя сообщила, что снова беременна. Будущий малыш станет третьим общим ребенком Жужи и ее мужа Артема Маркелова. Супруги воспитывают сыновей Макса и Алекса, также у телезвезды есть дочь Николь от прошлых отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя сейчас живет в Дубае, но личный праздник отметила в Майами. Об этом стало известно благодаря Анастасии Шубской, жены хоккеиста Александра Овечкина, которая обнародовала кадры с торжества. Вечеринка была роскошной – «королевский» декор, артисты в исторических нарядах, повсюду цветы, иллюминация.

Нажми и смотри

Гостей развлекали акробаты, выполняющие сложные завораживающие трюки, музыканты и танцоры, а также иллюзионист, который у всех на глазах продемонстрировал искусство шпагоглотания. Очевидно, что организация такого торжества обошлась подруге Ксении Бородиной в круглую сумму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Именинница выбрала для мероприятия очень откровенный наряд – черное платье с декольте до талии. Оно обнажило живот беременной многодетной матери. Катя была в отличном настроении, она улыбалась и кокетничала на камеру.

Кульминацией вечера стала презентация праздничного торта, который установили на столе под аркой из красных роз. Катя разрезала многоярусный десерт под наблюдением мужа, вызвав аплодисменты друзей.

Нажми и смотри

Многие звезды шоу-бизнеса поздравили Жужу с беременностью, в том числе Анастасия Костенко, которая недавно родила четвертого ребенка от мужа, футболиста Дмитрия Тарасова. За звезду соцсетей порадовалась и блогерша Лерчек (Валерия Чекалина), которая сейчас переживает личную драму – развод с отцом своих троих детей. Они прожили в браке 12 лет.

В августе прошлого года Кате пришлось прилететь в Москву из-за несчастья в семье — скончался свекор телеведущей, миллиардер Валерий Маркелов. Мужчина боролся с онкологическим заболеванием.