«Я рожала в английском госпитале»: Ханна раскрыла стоимость родов в Дубае

32-летняя певица рассказала, в какую сумму ее семье обошлось рождение младшей дочери. Ханна сравнила роды в Дубае и в Майами.
«Я рожала в английском госпитале»: Ханна раскрыла стоимость родов в Дубае
Соцсети Ханны

Исполнительница хита «Французский поцелуй» родила второго ребенка 9 февраля. Младшая дочь Ханны и гендиректора лейбла Black Star Пашу (Павла Курьянова) появилась на свет в частной клинике в Дубае.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица уже находится дома и привыкает к своей новой роли. Ханна пришла в себя и уже делится подробностями родов. Она раскрыла стоимость родов в Арабских Эмиратах: эта сумма превышает 700 тысяч рублей.

Ханна родила дочь в Дубае
Ханна родила дочь в Дубае
Соцсети Ханны

«В общей сложности примерно около 40 тысяч дирхам, включая палату, прививки, анестезию, лекарства и т.д. Примерно 10 тысяч долларов. Но это не считая визиты к врачу до родов и анализы», — призналась Ханна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она заверила, что родила в английском госпитале. Первую дочь поп-звезда тоже родила за границей: Адриана появилась на свет в Майами. «Мне понравилось и там, и там. В родах самое главное — это доктор! Мне повезло с врачами и в Майами, и в Дубае. Тут я рожала в английском госпитале, поэтому кардинальной разницы не было. Везде всё на высшем уровне», — резюмировала молодая мама.

Певица также обнародовала нежное видео, на котором показала, как менялась за 9 месяцев беременности. Ролик получился невероятно трогательным: в кадр попали и дочь артистки, и ее муж. «Нам сегодня 10 дней. Так быстро летит время. 9 месяцев за 1 минуту. Как же быстро пролетело время, до сих пор не верится, что я уже без животика», — отметила Ханна.

Нажми и смотри