«Котик мой, ты лучший»: стриптизерша поздравила 20-летнего сына Наташи Королёвой

«Котик мой, ты лучший»: стриптизерша поздравила 20-летнего сына Наташи Королёвой
фото из открытых источников

В семье 48-летней Наташи Королёвой и 51-летнего Тарзана праздник. Единственному сыну супругов исполнилось 20 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Архип получил образование в США, а сейчас строит карьеру в России. Молодой человек увлекается японской культурой, а также пробует свои силы в музыке. Он вместе с мамой принимает участие в телевизионном шоу «Две звезды. Отцы и дети».

Сегодня с раннего утра Архип принимает поздравления с юбилеем. Первой к имениннику обратилась его избранница. Девушка обнародовала совместное нежное фото с бойфрендом. «Котик мой, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самый лучший! Я тебя очень люблю и желаю, чтобы все твои мечты исполнились», — заверила Мелисса.

Нажми и смотри

Влюбленные в прошлом году обручились, но пока не готовятся к свадьбе. Родители молодого человека считают, что сначала ему необходимо встать на ноги и начать самостоятельно обеспечивать себя, а потом уже создавать собственную семью. При этом мать и отец юноши стараются не вмешиваться в его личную жизнь, хотя Тарзан и позволил себе резкое высказывание о Мелиссе, которая работала стриптизершей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королёва обнародовала забавное видео с именинником. В кадре запечатлен сначала маленький Архип в смешной пижаме с капюшоном, а потом уже появляется он взрослый в банном халате. «Как же ты быстро вырос! Люблю тебя, сыночек! С днем рождения!» — обратилась к сыну певица.

Поклонники присоединились к поздравлениям, не забыв и о самой артистке. «Самая красивая женщина, с праздником тебя!», «С днём рождения, Архип! Будь счастлив», «Наташа, с днём рождения сына, он красивый, он способный, удачи ему и счастья!», «Огромного счастья тебе, здоровья! Люби и цени всегда своих родителей!!! Они у тебя супер!» — пишут фолловеры.

Недавно на шоу «Две звезды. Отцы и дети» члены жюри унизили Архипа. Выступление юноши не произвело впечатление на профессионалов.