«Очередная девушка сына»: Наташа Королёва и Тарзан оценили невестку-стриптизершу

«Очередная девушка сына»: Наташа Королёва и Тарзан оценили невестку-стриптизершу
Legion-Media

48-летняя певица поддержала 51-летнего супруга на его первой выставке картин. Наташа Королёва и Тарзан (Сергей Глушко) высказались о возлюбленной сына Архипа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У яркой пары российского шоу-бизнеса есть единственный сын. Архип в этом месяце отметит 20-летний юбилей. Звездная семья накануне появилась в арт-баре «Зеленая собака». Тарзан, разменяв шестой десяток, решил отойти от профессии стриптизера. Сейчас он реализует себя в качестве певца и актера. Сергей записывает дуэты с Наташей, снимается в кино и играет в нескольких успешных театральных постановках.

За время самоизоляции из-за пандемии коронавируса муж Наташи Королёвой открыл в себе еще один талант. Глушко начал писать картины. Преимущественно это портреты родных и близких людей. Свои работы он и представил на персональной выставке. Тарзан для особого для него вечера выбрал костюм с ярким цветочным принтом. Наташа надела аналогичный наряд, чтобы поддержать новоиспеченного художника.

Нажми и смотри

Сергей нарисовал жену в пикантном виде. Исполнительница хита «Маленькая страна» на полотне стыдливо прикрыла руками обнаженную грудь. Стриптизер изобразил сына Архипа. Молодой человек встречается с танцовщицей стриптиза Мелиссой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарзан скептически относится к роману сына. На фуршете у него поинтересовались, почему Мелисса не стала героиней одного из его полотен. «А почему я должен ее рисовать? Это его очередная девушка. У Архипа нет на нее никаких планов. Не первая и не последняя», — резко ответил Сергей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Архип Глушко не торопится жениться на Мелиссе
Архип Глушко не торопится жениться на Мелиссе
фото из открытых источников
Мелисса и Архип подходят друг другу?
Да
Нет

Королёва попробовала оправдать мужа за резкие формулировки. «Мы стараемся не вмешиваться в их личную жизнь. Сергей поэтому так и отреагировал. И никому не нужно вмешиваться. Архип и Мелисса вместе. Но до нее у него были и другие девушки. И про них также писали, про семью и детей», — цитирует «КП» певицу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представитель звездного семейства получил образование в США. Он изучает японский язык и культуру. Архип пошел по стопам мамы - уже записал несколько треков. Наташа сообщила, что в планах ее партнера по шоу «Две звезды. Отцы и дети» в первую очередь стоят учеба и самореализация, а уже потом женитьба и дети. «Нужно обеспечивать свою семью. В чем-то состояться, чтобы в будущем взять ответственность за человека, который рядом с тобой», — отметила заслуженная артистка России.

Эвелина Бледанс, Наташа Королёва и Ида Достман на выставке Тарзана
Эвелина Бледанс, Наташа Королёва и Ида Достман на выставке Тарзана
фото из открытых источников

Подругу сына Тарзан пока обходит вниманием в своем творчестве, зато он успел увековечить на холсте маму Королёвой. Людмила Порывай пришла в восторг от результата. «Теща с меня просто пылинки сдувает после портрета», — радостно пояснил Глушко.