«Женщины, балуйтесь моим фаллосом!»: Никита Джигурда о новинке секс-шопов

«Женщины, балуйтесь моим фаллосом!»: Никита Джигурда о новинке секс-шопов
PersonaStars

59-летний Никита Джигурда решил увековечить свое мужское достоинство для поклонниц. Актер также удивил зрителей популярного шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Любить по-русски» известен своим философским взглядом на жизнь. Никита придает отношениям мужчины и женщины особый смысл, который старается донести фанаткам. Артист подготовил соответственный презент для девушек к своему юбилею, который отметит уже 27 марта.

«Я сделаю подарок всем одиноким женщинам. 27 марта в секс-шопах появится "Вертикаль Джигурды" — слепок моего физического фаллоса, отражающий духовную сущность. Впрочем, баловаться этой игрушкой могут и женщины в браке, если у их мужей хватит мудрости отнестись к этому с пониманием», — сказал Никита.

В студии You-Tube-шоу «Что было дальше?» он учил присутствующих материться «по вертикали» и поддержал Артема Дзюбу, который оказался в центре скандала из-за интимного видео. После этого у музыканта стали просить слепок «Вертикали Джигурды». Так к мужу фигуристки Марины Анисиной пришел оригинальный замысел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рекламируя игрушку, артист сослался на возлюбленную
Рекламируя игрушку, артист сослался на возлюбленную
фото из открытых источников

Никита дополнит игрушку результатом собственного творчества. «Я хочу, чтобы в комплекте с "Вертикалью Джигурды" шел сборник моих стихов. Набор будет подарком для женщин, желающих воспользоваться не просто какой-то "левой" вещью, а копией того, что принимает в себя олимпийская чемпионка, герой Франции Марина Анисина», — пояснил артист в беседе с ФАН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эпатажным стало появление Джигурды и в шоу Comment Out, где звездам предлагают выполнить нестандартные задания. Если гость студии отказывается написать коллеге в инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) провокационный комментарий, то ему назначают неприятное наказание. Никита отказывался оставлять артистам едкие реплики. Так, он не стал писать недвусмысленные комплименты Роману Курцыну.

Никита попробовал пюре, надавленное голыми ногами
Никита попробовал пюре, надавленное голыми ногами
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ответ на это Артем Калайджян повалил на него наряженную елку несколько раз. Затем исполнитель песни «СантаДжигурда» надел костюм железного дровосека и встал над лопатой. Соперник Никиты прыгнул на лопасть и ударил черенком по его промежности. После этого народный артист Чечни съел пюре, которое голыми ногами надавили в тазике.

Джигурда спокойно взял в руку ложку и сопровождал каждую порцию тостами. «Не соленое! Во имя того, чтобы мужчины видели в своих любимых женщинах богинь! За наших родителей! Ну и за нестерильную любовь!» — сказал певец.

Через несколько минут к Никите привели козу. Он расположился под выменем, а ассистент надоил в рот звезде молоко. «Хорошо!» — отметил Джигурда. В завершении шоу актер лег валетом под одеяло с пенсионером, ноги которого были в пакетах с тухлой рыбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители позитивно отреагировали на появление певца. «Джигурда так хорошо относится ко всем людям! Никакой он не фрик!», «Джигурда вел себя достойно!», «Хоть Джигурда и странный, но он не вызывает негатива, а только позитивный настрой», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита не испугался одиозных заданий
Никита не испугался одиозных заданий
Кадр из видео
Ты хочешь приобрести "Вертикаль Джигурды"?
Да
Нет

Выпустить «Вертикаль Джигурды» артисту поможет его подруга Милена Дейнега. Телеведущую пригласили на свадьбу Никиты и Марины Анисиной, о чем певец рассказал недавно.

Актер фильма «Молитва о гетмане Мазепе» объяснил появление в Сети скандального видео с Анастасией Волочковой. Друзья шутили на непристойные темы и выглядели нетрезвыми.