«Вытащи его из тюрьмы, а потом разбирайся»: Джигурда обратился к жене Ефремова

«Вытащи его из тюрьмы, а потом разбирайся»: Джигурда обратился к жене Ефремова
Legion-Media

59-летний актер и певец пытается активно помогать 57-летнему коллеге, оказавшемуся в колонии. Никита Джигурда прокомментировал информацию о разводе Михаила Ефремова с Софьей Кругликовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одиозный артист ходит на все слушания резонансного дела. Никита добился, чтобы в команду защиты Михаила Олеговича вошел адвокат Андрей Алешкин, которого он нанял. По словам Джигурды, его не удивили слухи о намерении жены Ефремова развестись с ним. Он сослался на информацию из «достоверных источников», что Софья получила доверенность на управление счетами мужа, на которых хранится около пяти миллионов рублей.

«У меня предчувствие, что Софья Кругликова подаст на развод, поскольку она получила последние деньги. А уже буквально в тот же день появилась информация, что она хочет развестись с Михаилом», — высказался актер фильма «Любить по-русски».

У Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой есть трое несовершеннолетних детей
У Михаила Ефремова и Софьи Кругликовой есть трое несовершеннолетних детей
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Сейчас, когда Ефремов находится в заключении, его супруге будет легче развестись с ним и поделить имущество. Андрей Алешкин сообщил, что они с Софьей пока не обсуждали вопрос подготовки документов для бракоразводного процесса.

Жену артиста, осужденного за ДТП, в котором погиб 57-летний водитель Сергей Захаров, больно ранила информация о молодой любовнице мужа Дарье Белоусовой. Роман между актерами Театра «Современник» стал достоянием общественности после произошедшей трагедии. «Я переписывался с Софьей, которая очень благодарила меня за помощь. Писала, что невозможно переоценить то, что вы сделали для Миши и для нашей семьи. "Но я очень ревнивая жена..."», — привел ее слова Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита заявил, что Кругликова может претендовать на две трети имущества. По его словам, он до сих пор надеется, что супруга Ефремова не откажется от него в такой критической ситуации. «Она ревнивая жена, ее одолевают бесы. Она не хочет быть мадам Брошкиной и сыграла на опережение», — цитирует «Телепрограмма.про» слова избранника фигуристки Марины Анисиной.

Софья разведется с мужем?
Да
Нет
Супруга не простила Ефремову роман с Дарьей Белоусовой
Супруга не простила Ефремову роман с Дарьей Белоусовой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В то же время Джигурда крайне недоволен действиями адвокатов Михаила. Он уверен, что Петр Хархорин, Роман Филиппов и Владимир Васильев не приложили достаточных усилий, чтобы добиться условного срока для подзащитного. «Адвокаты Миши кинули его. Пообещали, что он пробудет в московском СИЗО до кассации и снова обманули. Мишу отправили в Белгород», — отметил он.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист сообщил, что ко Дню конституции, 12 декабря, готовится прошение о помиловании Ефремова. По его словам, для этого есть основания – представитель известной актерской династии признал вину, раскаялся и удовлетворил все финансовые требования потерпевших. Джигурда эмоционально обратился к супруге Михаила.

«Даже если ты ревнивая женщина, даже если во всеуслышание было объявлено, что у Миши была любовница, это отец твоих детей. Сначала вытащи его, а уже потом разбирайся», — возмутился Никита. Народный артист Чеченской Республики отметил, что Софья перестала выходить с ним на связь и отвечать на его сообщения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Джигурда обратился к супруге Ефремова
Джигурда обратился к супруге Ефремова
Legion-Media

Очередное заседание по вопросу задолженности актера перед семьей погибшего обернулось новым скандалом. Никита Джигурда ввязался в потасовку с Александром Добровинским, представляющим интересы семьи Захарова. Актер стал провоцировать и оскорблять юриста, когда тот появился перед зданием Хамовнического суда.

«Ты лжец и мошенник. Ты знаешь прекрасно: это я лишил тебя статуса», — гневно выкрикнул исполнитель. После этого нервы сдали даже у выдержанного звездного защитника. Добровинский оттолкнул Джигурду. Артист тут же ринулся в больницу, а потом в полицию — писать заявление на обидчика. По его словам, у него диагностировали «ушиб фаланги второго пальца правой руки».

В ответ на это известный адвокат назвал своего оппонента «хрупкой пожилой женщиной». Добровинский заявил, что Никита набросился на него и тыкал в него пальцем. А он, в свою очередь, всего лишь отвел его руку в сторону.

Адвокаты артиста надеются на кассации добиться значительного смягчения приговора или условного срока. Ефремов полностью покрыл затраты на похороны Сергея Захарова. Он также выразил готовность признать потерпевшими гражданскую жену водителя и его пожилую маму.




виталий сорочук
виталий сорочук 26 Ноября 2020, 10:18
Вот в который раз я убеждаюсь в том, насколько лживая эта актерская среда. Впрочем и в целом весь этот шоу бизнес. Вытащи его из тюрьмы! А как вытащить с того света погибшего,ни в чем не винного молодого человека? Ефремов мол не выдержит в тюрьме . А когда пил беспробудно и в этом состоянии садился за руль выдерживал ? Он что ничего не понимал ? А ,впрочем, может и не понимал.... Зажравшаяся публика, так называемая " элита", не делающая ничего полезного для общества, стремящаяся только к удовольствиям, деньгам,славе, плюющая на человеческую совесть и т.д. Но нормальные люди ведь знают, что плавает сверху и не тонет.