«Я рассвирепела»: Борисова рассказала, почему Калашникова показала секси-видео

«Я рассвирепела»: Борисова рассказала, почему Калашникова показала секси-видео
фото из открытых источников

44-летняя Дана Борисова объяснила происхождение скандального интимного видео. Телеведущая рассказала, что связывало ее в прошлом с Анной Калашниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Сети появилось пикантное видео с участием Борисовой. Обнаженная звезда занималась самоудовлетворением. Дана заверила, что провокационные кадры были сделаны 7 лет назад. Экс-ведущая «Армейского магазина» уверена, что ролик обнародовала Анна Калашникова. Борисова объяснила, как он мог попасть к ней.

Несколько лет назад обе девушки работали с продюсером Тимой Бриком. Тогда Анна и Дана находились в дружеских отношениях. У них была веселая компания коллег вместе с Прохором Шаляпиным и Машей Малиновской.

Борисова в тот момент сделала маммопластику. После операции телеведущая обнажила грудь и записала видео, чтобы посмотреть результат. Однако в те годы Дана употребляла наркотические вещества и, по ее словам, могла случайно разослать скандальные кадры своей компании друзей из продюсерского центра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова снялась обнаженной, чтобы увидеть результат маммопластики
Дана Борисова снялась обнаженной, чтобы увидеть результат маммопластики
фото из открытых источников

«Что касается фото, о котором говорит Анна, то оно было сделано давно, около 7 лет назад. Я сделала грудь – Тима договаривался об этой операции, мы пиарили всю эту историю. К тому же, конечно, я хотела сделать фото своей новой груди, как все девочки делают, но так как я тогда употребляла, могла разослать всей нашей компашке свои фото. Там на видео можно заметить, что я нахожусь в старой своей квартире, там еще были зеленые шторы. Я ее давно продала, она у меня ассоциировалась с неприятными воспоминаниями, негативом», — рассказала Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уверена, что скандальное видео слила в Сеть именно Анна. По мнению телеведущей, девушка не смогла простить, что Дана рассказала о наркотиках в их продюсерском центре. Многие бывшие коллеги осудили Борисову. Телеведущая утверждает, что ей удалось наладить отношения со всеми, кроме Анны, и теперь та пытается ее задеть. Звезда призналась, что бывшая подруга старается избегать ее на съемках.

Анна Калашникова и Дана Борисова были подругами
Анна Калашникова и Дана Борисова были подругами
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После ее интервью я рассвирепела и выложила у себя в сторис ее смешные видео с женихом, Иванушкой-дурачком. У меня было столько просмотров! Понятно, что Анна в бешенстве, поэтому откопала это видео, не подумав о том, что мне абсолютно всё равно. Это видео было сделано во время употребления, а за все свои грехи того периода я уже много раз покаялась и на передачах, и книгу даже написала. Она, как и Волочкова, мне об этом сказали редакторы ток-шоу, всегда спрашивает, буду ли я на съемках. Если они узнают о моем участии, начинают верещать, просят выбрать: либо я, либо она», — цитирует «Собеседник» слова телеведущей.

Как ты относишься к поступку Даны?
Нормально
Негативно

Конфликт между девушками вспыхнул, когда бывшая возлюбленная Прохора Шаляпина разоткровенничалась на интервью. Калашникова заявила, что Борисова присылала ей фотографии половых органов. Дана ответила, что ей ни к чему это делать, поскольку она интересуется мужчинами.

Спустя некоторое время в Сети появился интимный ролик с блондинкой. Дана призналась, что на кадрах она.