«Я грешила, но только с мужчинами!»: Дана Борисова рассказала об интимных фото

«Я грешила, но только с мужчинами!»: Дана Борисова рассказала об интимных фото
PersonaStars

44-летняя Дана Борисова ответила на обвинения 36-летней Анны Калашниковой. Телеведущая призналась, что отправляла поклонникам откровенные кадры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда программы «Армейский магазин» — частая гостья ток-шоу и участница громких скандалов. Дана заявляла, что зарабатывала эскортом, а на слитых в Сеть откровенных кадрах действительно она. Сегодня экс-возлюбленная Прохора Шаляпина обвинила Борисову в том, что та присылает ей фотографии своих половых органов и других интимных частей тела.

Телеведущая быстро отреагировала на слова Анны. Дана охотно обсудила внешность актрисы. «Новый выпуск "Алена, блин!" с Анной Калашниковой приятно удивил и поднял настроение. Тусовщица? Певица? Или светская львица? Вечно с кучей заколок и накладных прядей на голове (никого, кстати, вам не напоминает?)», — сказала Дана.

Борисову задели слова инстадивы о том, что она присылает ей обнаженные фото. Бывшая жена бизнесмена Андрея Тищенко назвала психику Анны «нестабильной» и заверила, что Калашникова лжет. «Могу сказать одно! Мечтать не вредно и, если уж я когда грешила подобным, то только исключительно в отношении мужчин, но уж никак не в отношении подобной мадам в вечно парчовых обтягивающих мини-платьях», — пояснила блондинка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна пожаловалась на Дану Борисову
Анна пожаловалась на Дану Борисову
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аналогичное она написала и в сторис. «Всю жизнь интересуюсь исключительно мужчинами, и если уж что-то кому-то присылаю, то точно уж не этой дешевке», — рассмеялась Дана. От нее досталось и журналистке Алене Жигаловой. «Без обид, но уровень гостей упал ниже плинтуса, так скоро и Шурыгина появится», — отметила Борисова. При этом она назвала Алену «отличной ведущей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые фолловеры увидели другие причины неприязни Даны к Анне. «У нее подписчиков 1,6 млн, а у вас – 460 тысяч. Вот и причина вашей нелюбви», — уточнила девушка. Борисова дала ей развернутый ответ. «А моя-то нелюбовь причем? Это же она про меня такую ерунду изрекла. Про сиськи-письки, прости господи. Только вот на моем интервью для Алены за первую неделю было полтора миллиона просмотров и огромное число комментариев. А на ее – 20 тысяч. И больше дураков это вранье и кривляние смотреть нет», — отрезала Дана.

На чьей стороне ты в этом конфликте?
Анны
Даны

Ее упрекнули в использовании фотошопа. «А вы прямо без фильтров везде», — указал мужчина. Но Борисова отрицает это. «Фигуру точно не фотошоплю, и не стесняюсь совершенно. Устраиваю себя, какая есть», — отметила теледива. Поклонник обратился к ней с непристойным предложением. «Скиньте сиськи посмотреть», — иронизировал фанат. Любимица саркастично сослалась на Анну. «А вы Калашниковой напишите, она утверждает, что у нее есть мои и сиськи, и письки», — сказала Борисова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие фолловеры ее поддержали. «Злопыхатели, я видела Дану в аэропорту, и, конечно, без фильтров. Она очень хорошенькая, что фигурой, что личико. Вы посмотрите на ее родителей, что ей фотошопить, когда от нее замирала вся армия?», «Дана, вы лучшая. Не слушайте никого», «Анна — певица? Где послушать ее выступление или фильм посмотреть?» — добавили подписчики.

Дана призналась, что высылала мужчинам интимные фото
Дана призналась, что высылала мужчинам интимные фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Анна рассказала о том, как ее подставил Прохор Шаляпин. Певец обещал жениться на инстадиве и усыновить ее ребенка. Но артист согласился провести тест ДНК публично, за что получил большую сумму денег.

Калашникова призналась, что ее предал богатый бойфренд. Мужчина познакомился с другом модели и закрутил с ним роман. Актриса застала их вдвоем.

Еще одна заклятая соперница Даны — Анастасия Волочкова. Борисова высмеяла балерину, которая появилась на популярном шоу. Артистка высказалась о суде с инстадивой, из-за чего получила ее колкие реплики в ответ.