«Женечка стала секси»: звезда «Сватов» в мини-платье без белья вызвала ажиотаж

«Женечка стала секси»: звезда «Сватов» в мини-платье без белья вызвала ажиотаж
фото из открытых источников

Анна Кошмал примерила соблазнительный наряд. 26-летняя актриса привела в восторг своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка из Киева получила известность после того, как ее в 16 лет утвердили в популярный ситком. Анна сыграла Женю Ковалеву в пятом и шестом сезонах «Сватов». С тех пор многие поклонники сериала пристально следят за жизнью красавицы. Кошмал после эстрадно-циркового училища окончила Академию театрального искусства и продолжила активно сниматься в кино.

Анна стала звездой эротической фотосессии. Она предстала в белоснежном облегающем мини-платье на тонких бретелях. Ради пикантного наряда модель отказалась от бюстье. Актриса приняла эффектную позу в кресле с карамельной обивкой, продемонстрировав стройные ноги.

Анна Кошмал снялась в соблазнительном платье
Анна Кошмал снялась в соблазнительном платье
фото из открытых источников
Ты сразу узнала на этом фото звезду сериала "Сваты"?
Да
Нет

Анне сделали дневной макияж с акцентом на глазах и глянцевой помадой на губах. Ее каштановые волосы оставили распущенными, придав им легкий объем. Образ звезды завершили изящные босоножки молочного цвета и чопер в тон наряду. Кошмал держала перо павлина. «Особенный день. День моей любви», — заявила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки решили, что она празднует годовщину свадьбы. Зимой 2017 года Анна вышла замуж за своего давнего бойфренда Ивана. Супруги воспитывают 2-летнего сына Михаила. О личной жизни красотка предпочитает не распространяться.

Пользователи не поскупились на комплименты в адрес инстадивы. «Сама сексуальность», «Просто обворожительная красота», Даже дух перехватило», «Женечка выросла, стала секси», «Прекрасная фигура, я в восхищении», «Супер, красота, женственность, утонченность», «Грациозная восхитительная девушка», «Слишком жарко», «Ножки идеальные», — отметили фолловеры Кошмал.

Подписчики Анны поинтересовались, когда выйдут «Сваты-7». Некоторые высказали свои переживания по поводу информации, что Кошмал в новом долгожданном сезоне заменят на звезду «Папиных дочек» Мирославу Карпович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезда «Сватов» замужем и воспитывает сына
Звезда «Сватов» замужем и воспитывает сына
фото из открытых источников

После популярного ситкома Анна успела сняться в сериалах «Сашка», «Хороший парень», «Село на миллион». Она часто и с благодарностью вспоминает своей кинодебют в «Сватах», которому обязана свои нынешним статусом одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис Украины.

Ранее Кошмал собрала комплименты фанатов после дерзкой фотосессии. Звезда позировала в роскошном платье из черного атласа с пышными рукавами и вырезами. Актриса впервые показала кадр своей свадьбы с Иваном. Анна обнародовала редкие фото, на которых предстала на последних сроках ожидания малыша.