Главного врага распиленных «Уральских пельменей» назвала молодцом Юлия Михалкова

Главного врага распиленных «Уральских пельменей» назвала молодцом Юлия Михалкова
фото из открытых источников

33-летняя Юлия Михалкова из команды «Уральские пельмени» сделала неожиданное признание: она прокомментировала скандальную ситуацию с представителями команды и бывшим директором Сергеем Нетиевским.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас идут суды: Нетиевского обвиняют в краже крупной суммы из бюджета «Уральских пельменей», но сам Сергей отрицает все обвинения. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Юлия высказалась на эту тему.

«Я сижу в аэропорту, потягиваю латте и думаю, какой все-таки молодец Нетиевский. Голова! Создал на телеканале СТС такую сверхпрочную, несокрушимую творческую машину "Шоу Уральские пельмени". Ее не берет никакой тюнинг: кто бы не сидел за рулем и на пассажирском сиденье. Ее уже на две части распилили, а она еще быстрее едет, "бьет" все рейтинги на ТВ. Интересно, а если на три распилить — тогда вообще взлетит как "Тесла" Илона Маска?» — написала юмористка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Михалкова рассказала об участниках команды, которые предпочли разделиться и отправились на гастроли отдельно от коллектива. Звезда «Уральских пельменей» уверена, что ее коллег в любом случае ждет успех.

В начале января Юлия Михалкова рассказала о расколе команды. Сама она не готова принять ни одну сторону. Актриса предпочитает держать нейтралитет, но эта ситуация сильно ее ранит: Юлия решила даже отказаться от гастролей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первый громкий скандал в «Уральских пельменях» был связан с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Команда возбудила против него уголовное дело: его обвиняли в хищении 173 миллионов рублей. Однако в апреле прошлого года суд назвал Сергея невиновным, но участники коллектива по-прежнему не готовы смириться с этим решением.

Виктор Кузьминич
Виктор Кузьминич 22 Января 2019, 13:28
Жираф большой ,ей видней...
Алексей Коринский
Алексей Коринский 20 Января 2019, 15:17
Михалкова? Это которая продалась Единой России? Совершенно не интересует ее мнение. И творчество, кстати, тоже.
игорь кальниченко
игорь кальниченко 20 Января 2019, 12:24
..Юлечка..вы такая киска, да ещё с ясной головкой...восхищен мадам, очень восхищен..