Ольга Бузова возненавидела Викторию Лопыреву после свадьбы бывшего мужа

Ольга Бузова возненавидела Викторию Лопыреву после свадьбы бывшего мужа

35-летняя модель Виктория Лопырева объяснила, почему ведущая «Дома-2» Ольга Бузова очень резко отреагировала на известие о ее связи с бывшим вице-президентом группы компаний «Ташир» Игорем Булатовым. По мнению беременной обладательницы титула «Мисс Россия — 2003», причиной этого стало ее участие в свадебном торжестве, которое состоялось в январе 2018 года. Тогда бывший муж Ольги Бузовой, футболист «Локомотива» Дмитрий Тарасов расписался с моделью Анастасией Костенко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спать с женатыми мужчинами — это дно», — заявила Ольга Бузова. Редакция VOICE попросила Викторию пояснить, в чем причина столь категоричной реакции ведущей скандального реалити-шоу.

«Мнение Бузовой меня интересует меньше всего, – парировала Лопырева. – Мы с Колей (Николаем Басковым – прим. ред.) вели свадьбу ее бывшего мужа (Дмитрия Тарасова – прим. ред) и Насти (Анастасия Костенко – прим. ред.). Вот, пожалуй, единственная тема, которая как-то касается Бузовой».

Большой резонанс вызвала и реакция Андрея Малахова. Он заявил, что показательно отписался от Лопыревой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Виктория сказала, что в 2017 году поддержала телеведущего.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда его уволили с Первого канала, я его поддержала. Но я не спонсор его программы, не рекламодатель, поэтому коммерческого интереса для него не представляю. Меня не задело, что он так поступил. Более того, я даже не знала, что он на меня подписан. У меня миллионы фолловеров в Инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Я, например, на него не подписывалась, мне это не интересно. Андрей таким образом выразил своё отношение к этой истории. Его право», — рассказала VOICE титулованная красавица.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О романе Виктории Лопыревой и бывшего вице-президента группы компаний «Ташир» Игоря Булатова стало известно после того, как папарацци сделали снимки целующейся парочки на пляже в Майами. Модель призналась, что хотела расстаться с отцом будущего ребенка. Однако в эксклюзивном интервью VOICE Лопырева сказала, что травля и сложности еще больше сблизили ее с Булатовым.

Накануне Виктория показала большой живот и задала молодым мамам «самый главный вопрос». Несколько фолловеров высказали мнение, что блондинка родит мальчика.

Александр Вольф
Александр Вольф 20 Января 2019, 10:59
Бузова - дворняжка...по ср. с Лопырёвой...и ещё : пусть расскажет про триппер, что принесла в семью , из-за чего Тарасов и выгнал её ..без выходного пособия!
Юлия Суворова
Юлия Суворова 20 Января 2019, 04:10
Вот Бузова бы точно помолчала, неужели забыла, как сама встречалась с женатым Тарасовым?? Прямо интересно, это она такая лицемерка по природе или просто заказ отрабатывает, как другие "звездульки"?
Анастасия Каминская
Анастасия Каминская 19 Января 2019, 21:20
Вика правильно делает, что не обращает внимания на всех этих лживых звезд. Что Бузову, что Малахова всерьёз воспринимать просто смешно!
Нина Трунова
Нина Трунова 19 Января 2019, 17:33
Вот слушать или читать, что сказала или написала о ней Бузова,Виктория должна в последнюю очередь.От кого рожать и кого любить она решает сама.Понятно,что Бузова не могла ей простить свадьбу свое бывшего,поэтому решила высказать свое фи...которое только явилось поводом,напомнить и ей о её прошлом....