«Красивая какая!»: Лайма Вайкуле в роскошном авто восхитила Аллу Пугачёву

«Красивая какая!»: Лайма Вайкуле в роскошном авто восхитила Аллу Пугачёву
PersonaStars

71-летняя Алла Пугачева сделала комплимент 66-летней Лайме Вайкуле. Прибалтийская артистка примерила стильный аутфит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Миллион алых роз» поддерживает теплые отношения с коллегой. Алла Борисовна и Лайма Станиславовна периодически гостят друг у друга, записывают милые видео, чем радуют поклонников. Примадонна следит за жизнью поп-дивы и ее творческими успехами.

Лайма опубликовала кадры, на которых предстала в элегантном аутфите. Певица надела белоснежные топ и пальто. Вайкуле повязала палантин из тонкой ткани на шею и голову, а сверху примерила шляпку с яркими большими цветками. Из-под нее выглядывали пшеничные пряди.

Певица примерила модный образ
Певица примерила модный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вайкуле сделала макияж с акцентом на глазах. Она использовала скульптор, чтобы подчеркнуть скулы, а на губы нанесла помаду розового оттенка. Исполнительница шлягера «Я за тебя молюсь» завершила look солнцезащитными очками в винтажном стиле, а также черными перчатками без пальцев. Артистка уделила внимание деталям: она нанесла на ногти лак в тон наряду.

Поп-звезда позировала, сидя в роскошном авто. Оказалось, что Лайма совершила модное перевоплощение для съемки в клипе на совместный трек с певцом Monatik «Увлиувт на улице Пикадилли». Алла Борисовна восхитилась певицей. «Красивая какая!» — написала Примадонна.

Артистка восхитила Аллу Борисовну
Артистка восхитила Аллу Борисовну
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Лаймы?
Да
Нет

Поклонники присоединились к ней и оставили множество комплиментов любимице. «Вы мое вечное восхищение», «Наша эксклюзивная красотка и действительно икона стиля», «Бесконечный восторг», «Как всегда, красива», «Богиня», «Истинная женщина», «Невероятная Лайма!», «Восхитительна, всегда элегантная и вообще неподражаемая!», «Дама-шик!», «Лаймочка, как соскучились, обожаю вас», «Чертовски эффектна!», «Самая модная и стильная женщина в мире», «Невероятный эталон стиля», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Звезд связывает многолетняя дружба
Звезд связывает многолетняя дружба
фото из открытых источников

Несмотря на многолетнюю дружбу, две звезды впервые спели в Кремле только в марте этого года. Певицы вышли на сцену в модных нарядах. Вайкуле была рада увидеть друзей. Она тепло поприветствовала Аллу Борисовну и ее мужа Максима Галкина. Все трое исполнили шлягер «Вернисаж», созданный Ильей Резником и Раймондом Паулсом.

Пугачёва не отстает от Вайкуле в вопросах стиля. Звезда снялась вместе с экс-солисткой группы «Пропаганда» Викой Ворониной. Примадонна сделала образ запоминающимся, добавив только две детали яркой расцветки.

Самая известная домработница страны рассказала о безумной любви к Алле Борисовне со стороны фаната. По словам Людмилы Дородновой, мужчина пробрался на крышу дома певицы и прожил там две недели. Поклонник хотел жениться на артистке, но успел только съесть приготовленные Людмилой лакомства. Сама Дороднова 30 лет прослужила Филиппу Киркорову, но недавно певец решил ее уволить.