«Девчушка в красном берете»: помолодевшая Алла Пугачева поразила поклонников

«Девчушка в красном берете»: помолодевшая Алла Пугачева поразила поклонников
фото из открытых источников

71-летняя Алла Пугачева примерила стильный вечерний аутфит. Певица использовала модный защитный аксессуар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна российской эстрады любит эксперименты с аутфитами. Алла Борисовна не раз меняла имидж, однако в последнее время чаще отдает предпочтение повседневному комфортному стилю и гармоничной цветовой гамме. Исполнительница хита «Опять метель» делает акцент на впечатляющую деталь, которая создает неповторимый образ.

Артистка встретилась с экс-солисткой группы «Пропаганда» Викой Ворониной в Барвихе. Певицы позировали вместе перед камерой. Вика появилась в черном наряде. Она выделила талию тонким поясом. Девушка уложила короткие волосы в аккуратную гладкую прическу. Воронина выбрала макияж естественных оттенков: она использовала карандаш для бровей и слегка накрасила ресницы. Вика завершила look серьгой-кафф.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Борисовна также отдала предпочтение наряду темного цвета. Супруга Максима Галкина частично открыла плечи и шею. Артистка распустила пшеничные локоны и оставила их гладкими. Пугачёва подчеркнула голубые глаза благодаря коричневым теням, карандашу-кайалу и туши для ресниц.

Вика и Алла Борисовна надели стильные маски
Вика и Алла Борисовна надели стильные маски
фото из открытых источников

Звезда фильма «Пришла и говорю» придала скулам еще большую чувственность румянами, а на губы нанесла нюдовую помаду. Главными изюминками образа Примадонны стали красные берет и защитная маска. Вика и Алла Борисовна расположились рядом и посмотрели в объектив.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогая Алла Борисовна! Благодарю вас за такую интересную, содержательную встречу! Вы даете мне возможность двигаться дальше! Ваша помощь и поддержка незаменимы! Благослови Бог вас и вашу семью», — искренне подписала кадры исполнительница хита «Мелом».

Поклонники оставили много теплых слов для певиц. «Красавицы», «Потрясающее фото! Просто две девчонки, супер!», «Шикарно», «Просто не узнать Аллу Борисовну. Нереальная красотка. И вы, Виктория, тоже», «Такая встреча, поздравляю», «Я даже не узнала. Всё хорошеет и хорошеет», «Обалдеть! Думала, две девчонки-ровесницы», «Какая красавица Алла Борисовна, ну невероятно просто как хороша!», «А кто эта девчушка в красном берете? Алла Борисовна, не перестаете удивлять. Вы прекрасны. Влюблен», «Обожаю ее глаза», — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Примадонна примерила модный берет
Примадонна примерила модный берет
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Аллы Борисовны?
Да
Нет

Алла Борисовна наслаждается семейной жизнью. Младшие дети певицы Гарри и Лиза не перестают ее радовать. Малыши недавно решили напугать маму. Своей коварной задумкой они поделились с папой. Шоумен решил присоединиться к наследникам и вызвал бурные эмоции возлюбленной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примадонна и сама знает толк в неожиданных перформансах. Однажды певица так расчувствовалась на сцене, что сняла парик. После концерта артистка пожалела об этом. Но вскоре эпатажный прием стал ее визитной карточкой.

Тем не менее не все одобряют перевоплощения Аллы Борисовны. Сергей Соседов не впечатлился прошлогодним возвращением телезвезды к слушателям. Музыкальный критик посоветовал Примадонне посвятить себя детям и дому. Соседов посчитал, что творческий ресурс певицы иссяк.