«Она ангел»: актер сериала «Нюхач» рассказал о трогательных отношениях с дочерью

«Она ангел»: актер сериала «Нюхач» рассказал о трогательных отношениях с дочерью
фото из открытых источников

44-летний Кирилл Кяро рассказал о том, как складываются его отношения с годовалой наследницей Мирой. Эстонский актер назвал ее самым музыкальным ребенком на всем белом свете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист стал отцом в декабре прошлого года. Вместе с супругой Юлией они развивают в малышке музыкальный талант. Молодая мама с рождения включает девочке приятные мелодии, а звездный отец «голосит удмуртские напевы».

«Наша дочь очень спокойная и мирная, но много поет. Бывает кричит как чайка, а бывает — напевает какие-то песни, она очень музыкальная. Наш ангел», — отметил Кирилл.

Актер уже научился с легкостью убаюкивать малышку. Единственным своим недостатком мужчина считает невозможность вставать к ней по ночам. По словам Кирилла, он слишком крепко спит.

Супруга Кирилла с дочерью Мирой
Супруга Кирилла с дочерью Мирой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От моих напевов дочка засыпает, я считаю это своей большой победой. А вот проснуться ночью — нет, у меня не получается. После ночных недосыпов у меня появилась привычка крепко спать. Мира даже однажды ночью меня толкала, но разбудить не смогла», — признался Кяро.

Семья Кирилла живет на его родине, в Таллине. В воспитании Миры артисту активно помогают родственники: бабушки, дедушки и тети. Знаменитый отец жалеет, что мало проводит времени с наследницей. «Юля говорит, что меня как папы маловато, но с другой стороны, если меня приглашают сниматься — я не отказываюсь», — рассказал он.

Нажми и смотри

Актер сериала «Нюхач», который сейчас показывает Первый канал, планирует исправить положение. Когда девочка повзрослеет, Кирилл надеется видеть ее на съемочной площадке. «Я очень стараюсь как можно больше и чаще бывать дома. И даже если у меня выпадает пару выходных, отправляюсь домой. Вот когда дочка немного подрастет, они вместе с женой будут летать ко мне на съемки», — рассказал Кяро в интервью для «СтарХита».

Кирилл Кяро - хороший отец?
Да
Нет
Кирилл Кяро любит укачивать малышку
Кирилл Кяро любит укачивать малышку
фото из открытых источников

Ранее Светлана Зейналова призналась, что ее годовалая дочь ест пластилин вместо каши. Кейт Миддлтон рассказала о милой семейной традиции. Трехлетняя дочь Ксении Бородиной до слез испугалась беременности.