«Какая сексуальная жизнь?»: Лолита Милявская высмеяла мужа

Legion-Media

56-летняя Лолита Милявская эмоционально высказалась о сексуальной жизни с 44-летним супругом, тренером по сквошу Дмитрием Ивановым. Певица утверждает, что между ними не было интима.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда заявила, что развод пошел ей на пользу. По словам Лолиты, она стала более рациональной. За жизнью супруга певица не следит. «В норме, когда люди закрыли друг за другом дверь, поматерили друг друга – и всё. Меня интересует настоящее, а никак не бывшее», — отметила Милявская.

Исполнительница хита «На Титанике» высмеяла последние заявления Иванова. Он сказал, что у него с женой в последний год не было секса. «У меня с ним ничего и не могло быть. Посмотрите на него и на меня. Какая может быть сексуальная жизнь?» — возмутилась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда не обделена вниманием мужчин после развода. Ей часто предлагают интим без обязательств, а также делают предложение руки и сердца. «Придурков очень много развелось! Пишут и на почту, и в "Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)". А мне нужен умный мужчина. Если у него есть мозги, значит, он состоялся, других не надо», — заверила Милявская.

Артистка рассматривает возможность снова выйти замуж, но случится это не в ближайшее время. Пока она готова только к свободным отношениям. «У меня, конечно, есть связи, и я их не очень скрываю. Астролог мне сказала, что в ближайшие полтора года у меня будут отношения без обязательств. Меня это устраивает. Но потом я выйду замуж: быть может, даже не раз», — выразила свою позицию звезда.

Ты одобряешь отношения без обязательств?
Да
Нет


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита раскрыла секрет похудения после развода. Она сбросила 14 килограммов. Певица утверждает, что дело не в питании и стрессе. «Я на диетах не сижу: как ела двадцать раз в день, так и ем. Ни в чем себе не отказываю. А похудела я благодаря эндокринологу. Ты приходишь к нему, сдаешь анализы и избавляешься от всего ненужного. Больше ничего, клянусь!» — призналась Милявская в интервью «Собеседнику».

Ранее Муж Лолиты рассказал на телешоу об особенностях секса с певицей. Иванов заявил на нее в полицию за взлом электронной почты. Артистка публично назвала мужа оленем и подготовила для него сало.