«Что я сделала?»: Анна Грачевская показала свое лицо после пластической операции

«Что я сделала?»: Анна Грачевская показала свое лицо после пластической операции
фото из открытых источников

33-летняя Анна Грачевская сделала себе необычный подарок на Новый год. Телеведущая и актриса наведалась в клинику пластической хирургии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена создателя «Ералаша» Бориса Грачевского решилась на перемены во внешности. Брюнетка захотела подкорректировать черты лица. Для этого она отправилась в клинику пластической хирургии. Анна не стала ничего скрывать от своих поклонников и показала лицо после процедур.

У Грачевской были перебинтованы нос и подбородок. Звезда не стала уточнять, что именно она с собой сделала, чем только подогрела любопытство фанатов.

Подписчики засыпали телеведущую вопросами о ее преображении. Уже по дороге из клиники Анна записала видео, в котором ответила поклонникам. «Что я сделала? Что-что? Подарок на Новый год!» — заявила бывшая жена продюсера.

Грачевская не боится экспериментировать с внешностью. В 2016 году она легла под нож пластического хирурга, чтобы увеличить ягодицы. Операция проходила в Санкт-Петербурге. Для проведения процедуры хирург использовал импланты, а также жировую ткань Анны.

После операции Анна почти два месяца носила специальный бандаж, не могла сидеть и спать на спине. В итоге артистка осталась довольна результатом пластики.

О звездах, которые сами рассказали о пластических операциях, читайте в нашей статье. Недавно Анна Грачевская показала сексуальные кадры в купальнике. Стало известно, что бывший муж телеведущей готовится к рождению четвертого ребенка. Молодая жена создателя «Ералаша» рассекретила беременность.