Молодая жена Бориса Грачевского рассекретила свою беременность

Молодая жена Бориса Грачевского рассекретила свою беременность
фото из открытых источников

70-летний Борис Грачевский готовится к рождению четвертого ребенка. 34-летняя супруга режиссера Екатерина Белоцерковская перестала скрывать беременность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи об интересном положении Екатерины появились еще в начале осени, однако тогда супруги отказывались говорить об этом. Тайна раскрылась 1 декабря, когда Грачевский и Белоцерковская вместе пришли на церемонию вручения премии Fashion People Awards Kids.

Молодая супруга создателя «Ералаша» выбрала для выхода в свет эффектное блестящее платье. Облегающий наряд подчеркнул изменившуюся фигуру Екатерины. Теперь хорошо видно, что Белоцерковская беременна.

Борис и Екатерина
Борис и Екатерина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица решила, что скрывать свое положение уже не имеет смысла. Она опубликовала несколько кадров с мероприятия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories. Супруги светились от счастья.

Борис и Екатерина поженились в 2017 году. Свадьба прошла на острове Маврикий, в Индийском океане. Большая разница в возрасте не стала помехой для влюбленных. В интервью режиссер признался, что благодаря жене стал иначе смотреть на жизнь и больше времени уделять семье.

Большая разница в возрасте помеха для любви?
Да
Нет
Екатерина и Борис
Екатерина и Борис
фото из открытых источников

Будущий ребенок станет четвертым для Грачевского. От первого брака, с Галиной, у режиссера есть сын Максим и дочь Ксения. Вторая жена, Анна, родила от него дочь Василису.

После свадьбы Борис Грачевский стал лучше следить за здоровьем, режиссер похудел на 23 килограмма. Молодая жена также помогла ему победить рак.