Борис Грачевский женился на молодой возлюбленной

Борис Грачевский женился на молодой возлюбленной

Создатель «Ералаша» Борис Грачевский женился в третий раз! Избранницей 68-летнего Бориса стала 33-летняя Екатерина Белоцерковская. Торжество прошло в элитном московском поселке Истра Кантри Клаб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара позвала на свадьбу только самых близких друзей, в числе которых оказались и Эммануил Виторган с супругой Ириной Млодик. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) актер поздравил молодоженов: «Дорогие наши Боренька и Катюша! Поздравляем вас с самым счастливым днем в жизни! Вы оба так заслужили этот день! Любим вас очень! Будьте счастливыми! Ваши Эммануил, Ирина» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Празднество прошло в очень душевном формате. Гостей развлекали артисты: наиболее запоминающимся выступлением стал танец живота, к которому поспешила присоединиться и невеста.

Сам Борис растрогал собравшихся, исполнив композицию, посвященную маме.

Напомним, что Борис Грачевский и Екатерина Белоцерковская встречаются с 2015 года. Зимой этого года Борис сделал возлюбленной предложение, на которое она ответила согласием.

Лилия Смирнова
Лилия Смирнова 28 Августа 2017, 17:37
По-моему,у него не всё в порядке с головой!Еоторый раз на одни и те же "грабли"!
Яков Иванов
Яков Иванов 28 Августа 2017, 10:35
Дед сходит с ума