«Пренебрегал нами. Принижал меня»: Зара назвала причины развода с отцом своих детей

39-летняя певица родила двоих сыновей в браке с московским чиновником. Зара (Зарифа Мгоян) не смогла обрести счастье с Сергеем Ивановым.
«Пренебрегал нами. Принижал меня»: Зара назвала причины развода с отцом своих детей
Legion-Media

У звезды российского шоу-бизнеса за плечами два неудачных опыта семейной жизни. Первым мужем Зары был сын Валентины Матвиенко – топ-менеджер питерского банка Сергей Матвиенко. Их союз продлился всего полтора года. Вторым избранником Зары стал Сергей Иванов, который на время знакомства занимал пост начальника Управления в Департаменте здравоохранения Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чиновник к тому моменту развелся с женой, от брака с которой у него двое детей. Мужчина так красиво ухаживал за финалисткой «Фабрики звезд-6», что она долго не раздумывала, когда он сделал ей предложение руки и сердца. «Мне понравилось, что он всегда с уважением говорил о своих детях, бывшей супруге. Для меня это было каким-то знаком», - сообщила Зара.

Зара прожила в браке с Сергеем Ивановым восемь лет
Зара прожила в браке с Сергеем Ивановым восемь лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2008 году влюбленные сыграли пышную свадьбу в элитном ресторане в Подмосковье. Через два года в семье появился первенец Даниил, а еще через два года Зара родила второго сына, Максима. Со стороны отношения пары казались идеальными. Певица продолжала карьеру, выходила в свет и, казалось, купается в любви супруга.

Развод артистки в 2016 году шокировал ее поклонников. Расставание прошло тихо, без громких скандалов и взаимных претензий. «Я благодарна судьбе за встречу с Сергеем. У нас с ним был хороший брак. А вот со многими вещами боролась - очень хотела быть услышанной, многое хотела исправить», — сообщила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чиновник столичной мэрии был поглощен делами, Зара также много работала и активно гастролировала. Супруги все реже общались и перестали понимать друг друга. «Я поняла, что очень одинока, что помощь и понимание со стороны мужа, к сожалению, не исходят. Ясно, что в расставании виноваты оба, но я знаю, что Сергей, и он с этим согласится, виноват больше», — отметила певица в эфире программы «Судьба человека» на канале «Россия 1».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Зара с сыновьями Даниилом и Максимом
Зара с сыновьями Даниилом и Максимом
Соцсети Зары

Звезда фильма «Пушкин. Последняя дуэль» очень трепетно относится к своей карьере. Сергей Иванов не видел в ней артистку и думал, что это лишь временное увлечение. Такое отношение к ее творчеству задевало обладательницу «Золотого граммофона» и других музыкальных премий.

«Он меня всегда так... принижал. И все наши друзья знали об этом. Проблема Сергея в том, что он не оценил то, что преподнесла ему судьба — меня, детей. В какой-то момент он очень сильно пренебрегал нами», — пожаловалась популярная исполнительница.

Бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради совместного воспитания мальчиков. «Сейчас у нас прекрасные отношения. Мы вместе воспитываем детей. После развода Сергей стал больше ценить и уважать меня», - добавила заслуженная артистка России.