Светлана Лобода рассекретила роман с Тиллем Линдеманном: фото влюбленных

фото из открытых источников

37-летняя певица отпраздновала день рождения в компании лидера группы Rammstein. Светлана Лобода держала под руку 56-летнего Тилля Линдеманна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Суперзвезда» отечественного шоу-бизнеса устроила ночной праздник по случаю своего дня рождения. Сегодня певице исполнилось 37 лет. К ней присоединились самые близкие друзья. Светлана опубликовала фото из ресторана, на котором была запечатлена вместе с Тиллем Линдеманном. Лобода уже не скрывает свой роман с лидером группы Rammstein.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немецкий музыкант сидел по правую руку от российской певицы. Звезды наклонились друг к другу. Светлана нежно взяла артиста под руку, по-хозяйски положив сверху вторую руку.

Ты веришь в роман Светланы и Тилля?
Да
Нет

Вместе с Тиллем в культурную столицу России прилетел его друг – музыкант Петер Тэгтгрен, который тоже стоял у истоков проекта Lindemann. Светлана дала в Санкт-Петербурге концерт. Ночью друзья устроили для нее сюрприз в отеле. Артистка была великолепна в ореоле белокурых кудряшек с ярким макияжем на лице. Тиль выглядел рядом с подругой свежо и моложаво.

Нажми и смотри

На празднике присутствовали продюсер певицы Нателла Крапивина, друг артистки модельер Анзор Тетрадзе, известный как Бичолла, а также другие приближенные из ее команды. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories певица показала, как друзья буквально врываются в ее гостиничный номер, взрывают конфетти, вручают имениннице цветы и душевно целуют ее. Позже Светлана показала красивые букеты, которые ей вручили в честь праздника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью с Ксенией Собчак певица намекнула, что Тилль — лучший мужчина, рядом с которым хочется быть кошечкой. Летом немецкий музыкант оказался в Киеве, где в это же время была и Светлана. Музыкант также отказывается от комментариев, называя это тайной двоих.