«С ним хочется быть кошечкой»: Лобода рассказала Собчак о любви к Линдеманну

Legion-Media

36-летняя Светлана Лобода редко дает интервью и рассказывает о своей личной жизни. Исключение она сделала лишь для 37-летней Ксении Собчак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Суперзвезда» встретилась с супругой Константина Богомолова для YouTube-шоу «Острожно, Собчак». Светская львица с первых минут общения начала разговор о любимых мужчинах артистки. Так, она поинтересовалась, почему ее старшая дочь 8-летняя Ева носит фамилию Левандовская? Отец девочки – украинский хореограф 35-летний Андрей Царь. «Левандовский – настоящая фамилия Андрея, а Царь – это прозвище. Кстати, получается эксклюзив. Вообще об этом никто, кроме нас, не знает», — ответила Лобода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения затронула тему романтических отношений Светланы с солистом группы Rammstein 56-летним Тиллем Линдеманном. Певица постаралась уйти от ответа, но в ходе беседы рассекретила, чем привлек ее немецкий музыкант. «Спроси меня, что я думаю о Тилле? Он офигенный», — лаконично заявила звезда.

Лобода призналась, что ей из-за своенравного характера непросто строить отношения. Говоря о Линдеманне, она отметила, что рядом с сильным мужчиной ей удается почувствовать себя хрупкой женщиной. «Когда на твоем пути встречается человек, под которого ты можешь прогнуться, рядом с которым ты можешь быть маленькой кошечкой, тебе хочется ею быть. Если это чувство долго в тебе живет», — высказалась она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак в шутку поправила слова артистки. «Света, у таких, как мы с тобой, это чувство долго не живет», — возразила Ксения. «Нужно попробовать хотя бы, Ксюша. Нужно поработать над собой», — ответила исполнительница.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время прошлых романов артистка всегда жила вместе с любимым человеком, и каждый раз это заканчивалось расставанием. Сейчас она нашла удачное решение, которое помогает укрепить ее теперешние отношения. «Знаешь, какие варианты возможны у нас? Когда человек живет не с тобой, когда он живет в другой стране. Когда ты встречаешься, у вас любовь, а потом он уехал. И ты шикарно себя чувствуешь, потому что занимаешься работой. А потом он опять приехал. Кстати, прекрасный пример – Владимир Высоцкий и Марина Влади», — пояснила Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время личной беседы Лобода познакомила журналистку со своей дочерью Евой. Девочка находится на домашнем обучении из-за специфики работы ее мамы. Сама артистка не переживает о том, что ребенку может не хватать общения со сверстниками. «Она настолько коммуникабельная, что проблем не будет. И вообще, ей хорошо там, где я. Она постоянно хочет быть со мной, а моя жизнь – это бесконечные поездки. С младшей дочерью проще: ей нужно, чтобы ее кормили, обнимали и любили», — рассказала звездная мама.

Собчак обратила внимание на красивый амулет у Евы на шее – подвеска с пчелой. Девочка тут же назвала имя дарителя украшения. «Это пчела. Ее мне подарил Тилль», — признался ребенок. Смущенная Лобода попросила девочку больше не раскрывать подробности подарка и увела Ксению в другую комнату.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица сообщила, что у нее есть недвижимость в трех странах. Своим домом она называет то место, где в данный момент находятся ее дети. «У меня есть дом в Киеве, есть в Москве и еще в третьей стране, которую я не назову», — заинтриговала она.

Светлана уточнила, что планирует в ближайшее время пожить за границей. «Мне бы хотелось месяца четыре побыть в Португалии. До этого я какое-то время жила в Америке. Меня устраивает такой вариант – стран много, и они все мне интересны», — добавила Лобода.

Нажми и смотри

Вчера исполнительница пожаловалась фанатам на личную жизнь. Она заявила, что испытывает одиночество. Эти слова очень взволновали ее подписчиков.

На днях артистка показала редкую фотографию с обеими наследницами. Она держала годовалую Тильду на коленях, а старшая девочка обхватила мамину руку. Поклонников восхитила схожесть Евы со Светланой.

13 сентября Лобода стала гостьей на свадьбе Ксении Собчак и Константина Богомолова. Для торжественного праздника певица выбрала откровенный наряд с разрезом до бедра. Платье удачно подчеркнуло ее стройные ноги.