«Сегодня нам исполнился целый годик!»: Ксения Шойгу показала умилительное видео с дочерью Миланой

«Сегодня нам исполнился целый годик!»: Ксения Шойгу показала умилительное видео с дочерью Миланой
Соцсети Ксении Шойгу

В семье Ксении Шойгу и ее возлюбленного Алексея Столярова праздник. Дочери супругов Милане исполнился год.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь министра обороны и фитнес-тренер обратились с теплыми словами к малышке. Ксения призналась, что сегодня сама Милана сделала ей подарок: девушка утром проснулась только в 8 часов.

«Сегодня нам исполнился целый годик! А на самом деле не верится, что уже прошел целый год! Моя радость, ты даже не представляешь (а может быть, уже и догадываешься), как нам с тобой повезло. Ты — самое важное, что у нас есть, и мы очень-очень сильно тебя любим! Сегодня вместе с папой будем целый день тебя поздравлять, целовать и обнимать! С днем рождения, мое чудо!» — трогательно отметила Ксения.

Нажми и смотри

Алексей не остался в стороне. Он обнародовал нежный снимок с малышкой, которая широко раскрытыми от удивления глазами пристально смотрела вперед. «Принимаем поздравления. Скоро в универ уже пойдем», — пошутил звездный папа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алексей нежно поздравил дочь
Алексей нежно поздравил дочь
Соцсети Алексея Столярова

Ксения и Алексей долгое время скрывали свои отношения. Влюбленные уже готовы к свадьбе: они собираются в скором времени обменяться клятвами верности.

Недавно Ксения призналась, как рассказала Алексею о том, что ждет ребенка. Дочь министра обороны сначала боялась сказать эту новость возлюбленному.