Блогер Карина Кросс поделилась впечатлениями от испытаний на шоу «Звезды в Африке»

29-летняя певица и актриса заявила, что Ольга Бузова ее очень поддержала. Карина Кросс отметила, что такое отношение телеведущей помогло ей справиться со сложными испытаниями.
Блогер Карина Кросс поделилась впечатлениями от испытаний на шоу «Звезды в Африке»
Фото из личного архива Ольги Бузовой и Карины Кросс

Исполнительница хита «Пора повзрослеть» стала одной из самых ярких участниц третьего сезона экстремального шоу «Звезды в Африке». Карина сообщила, что проект канала ТНТ вынудил ее проявить качества, о которых она не подозревала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мои самые большие страхи – боязнь темноты и замкнутого пространства, — рассказала Кросс в эксклюзивном интервью VOICE. – И в Лимпопо оказались испытания, связанные с ними. Они были для меня максимально жуткими».

Очень большие сложности у девушки возникли при общении с несколькими участниками реалити-шоу. По словам артистки, ей помогли победители первых двух сезонов.

«Многие участники проявили себя абсолютно неожиданным образом. — заверила Карина. — Даже я. И всё-таки мне удалось справиться с трудностями. Я очень благодарна за помощь Вике Одинцовой, Юле Гаврилиной и Саше Стоуну. Еще Слава Малафеев и Олег Верещагин как два лидера поддержали меня. Они абсолютно противоположные по характеру участники из разных команд, но по отношению ко мне были настоящими мужчинами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Карина Кросс стала одной из самых ярких участниц третьего сезона экстремального шоу «Звезды в Африке»
Карина Кросс стала одной из самых ярких участниц третьего сезона экстремального шоу «Звезды в Африке»
Фото из личного архива Карины Кросс

А больше всех успешную блогершу удивила ведущая «Звезд в Африке». Ольга Бузова искренне переживала за Карину. И та благодаря этому смогла «прыгнуть выше головы».

«У меня всегда было хорошее отношение к Оле, но в этом сезоне она меня прямо суперсильно поддерживала, — призналась Кросс. — Честно говоря, я такой сильной поддержки от нее не ожидала. Мне было безумно приятно. Я видела, что она за меня болеет и переживает. Конечно, Оля ведущая и не имеет право быть пристрастной по отношению к кому-то из участников, проявлять свое отношение, но она очень сильно меня поддерживала – я прямо по глазам ее видела, как она переживала за меня на каждом испытании».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом Кросс совершила масштабную сделку. Девушка приобрела роскошную квартиру в Москве. Певица много путешествует, но большую часть жизни проводит в российской столице.

Олег Верещагин признался, что для него самым жутким испытанием в третьем сезоне реалити было постараться ничего не съесть. Актер заверил, что всячески избегал конкурсов с поеданием «червяков, личинок, тараканов и протухшей селедки с бычьими глазами».