«Очаровательная малышка!»: «русская» дочь Энрике Иглесиаса зажгла под его хиты

«Очаровательная малышка!»: «русская» дочь Энрике Иглесиаса зажгла под его хиты
фото из открытых источников

46-летний Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) впервые за долгое время показал, как выглядит его дочь от 40-летней Анны Курниковой. Музыкант выпустил новый альбом, а очаровательная крошка уже успела его оценить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярный испанский певец и российская теннисистка вместе уже более 20 лет, однако они по-прежнему стремятся не афишировать свои отношения. Влюбленные воспитывают троих детей: в 2017 году у них родились близнецы Люси и Николас, а в январе 2020-го — дочь, которую назвали русским именем Маша.

Энрике Иглесиас с детьми
Энрике Иглесиас с детьми
фото из открытых источников

Энрике певец выпустил новый альбом, название которого на русский язык переводится как «Последний». В интервью Иглесиас признался, что этой пластинкой он хочет поставить точку в своей музыкальной карьере.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец обнародовал видео, на котором запечатлена его дочь Маша за прослушиванием треков из его альбома. Девочка сидит на кровати, но не может удержаться и пускается в пляс, при этом искренне улыбаясь и хлопая в ладоши от радости.

«Кто это?» — спросил за кадром певец дочку. «Папа!» — с готовностью ответила юная ценительница музыки. «Она ангел», «Удивительно красивая девочка», «Главная фанатка папы», «Очаровательная малышка!», «Настоящая копия звездной мамы», — поклонники восхитились трогательный роликом музыканта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты певца и теннисистки предполагают, что влюбленные уже женаты. Однако ни Анна, ни Энрике не дают никаких комментариев на этот счет. Известно, что их отношения не были безоблачными: пара даже расставалась, но они все-таки поняли, что не могут жить друг без друга.

Посмотреть на самые пикантные снимки Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса можно здесь. Влюбленные продемонстрировали всю глубину своих чувств.

Erika Osipova
Erika Osipova 18 Сентября 2021, 19:10
Копия Энрике, у Анны никогда не было такой улыбки ,мордашки и таких глаз .только светлость от нее