«Блондинчики голубоглазые»: Энрике Иглесиас показал близнецов от Анны Курниковой

«Блондинчики голубоглазые»: Энрике Иглесиас показал близнецов от Анны Курниковой
фото из открытых источников

46-летний испанский певец провел выходные вместе с семьей. Энрике Иглесиас похвастался подросшими детьми от 40-летней Анны Курниковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель хита Could I Have This Kiss Forever воспитывает с российской теннисисткой троих малышей. Близнецам Николасу и Люси сейчас по 3,5 года. Их младшей сестре Маше – год и пять месяцев. Энрике отпраздновал День независимости США с родными на яхте.

Музыкант любит активный отдых. Он обожает дайвинг и экстремальные развлечения на водных аттракционах. Иглесиас надел гидрокостюм и прикрыл голову от палящего солнца кепкой.

Певец похвастался близнецами от Анны Курниковой
Певец похвастался близнецами от Анны Курниковой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многодетный отец повеселился вместе со старшими наследниками в воде. Он плескался с малышами в бассейне.

Люси «отобрала» у мамы солнцезащитные очки с оправой в форме сердечек. Маленькая блондинка растет жизнерадостной девочкой. Она лучезарно улыбалась. Ее брат был не в настроении позировать. Мальчик раздраженно посмотрел на фотографа, забавно состроив недовольную гримасу.

Артист был в восторге от времяпровождения в кругу родных. Энрике на эмоциях высунул язык, глядя в камеру.

На кого из родителей больше похожи Люси и Николас?
На маму
На папу

Поклонники пришли в восторг от малышей, которых звездные родители редко показывают. Они заметили сходство близнецов с Курниковой, недавно отметившей юбилей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошенькие какие, блондинчики голубоглазые!», «Энрике, гены Анечки оказались сильнее!», «Красавчики милые до дрожи! Невозможно насмотреться.... Дочь – в маму!», «Сынок явно не хотел сниматься, такой смешной», «Ребенок выразил негодование, умора! Не любит он фотосеты, ха-ха», «Изумительные детки! Такие взрослые уже, а помню младенцами», «Ник показал недовольство, отвлекли от забав! Какие они нежные», «Крошки. Вы само очарование! Как же на мамочку похожи – светленькие и прелестные», «У Люси – мамина улыбка, такая же яркая!», «Как выросли няшки! Всё больше становятся похожи на родителей. Машу еще покажите, какая она сейчас!» — прокомментировали фолловеры.

Знаменитости вместе с 2002 года
Знаменитости вместе с 2002 года
Legion-media

Знаменитости вместе уже 19 лет. Они познакомились на съемках клипа на песню Escape. Иглесиас и Курникова пережили непростые моменты. Сейчас их союз считается одним из самых крепких в шоу-бизнесе. Узнай удивительную историю любви пары.