«Лопаюсь от гордости!»: Рита Дакота похвасталась достижениями маленькой дочери

«Лопаюсь от гордости!»: Рита Дакота похвасталась достижениями маленькой дочери
фото из открытых источников

30-летняя Рита Дакота рассказала об удивительных способностях Мии. Малышка растет талантливым ребенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица подвела итоги лета. По словам звезды, она более чем довольна тем, как оно прошло. Главная причина радости Риты — её двухлетняя дочь Мия. Исполнительница перечислила, чему девочка научилась за прошедшие три месяца.

Рита рассказала о дочери
Рита рассказала о дочери
фото из открытых источников

«Лопаясь от гордости, я могу сделать этот список очень длинным, ведь мы за лето научились и на огромном велике для пятилеток рассекать, и сырники готовить, и овощные палочки кушать за обе щеки, и точно знать, когда говорят "надеть", а когда "одеть", важно поправляя соседа, и писать букву "П", потому что "это как перекладина", букву "О", которая "как колесо", и "М", потому что "мама"", — похвасталась Дакота.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Мия теперь знает английский. Девочка не только понимает, но и говорит на иностранном языке. Пока у нее самый начальный уровень, но способности предвещают большие успехи. Но и это еще не все достижения дочери Риты и Влада Соколовского.

«Мия ныряет с бортика и плавает, сама! Спасибо тебе, лето-2020. Ты похитило мое мамское сердечко!» — подвела итог певица, обнародовав трогательный ролик с Мией.

Поклонники поздравили Риту с такой замечательной дочерью и пожелали малышке дальше познавать и покорять этот мир. «Умничка!», «Молодец, Мия!», «Мамина гордость!», «Какой смышлёный ребёнок, я восхищаюсь!», «Рита, поздравляю тебя с чудом по имени Мия!», «Молодчинка!» — написали пользователи.

Популярная певица составила интересный пляжный look для Мии, которой в октябре исполнится три года. Девочка умилила фанатов. Влад Соколовский показал, как дочь ходит на каблуках. Малышка сделала макияж и стала копией мамы.