«Обожает мамину обувь»: дочь Риты Дакоты и Соколовского надела туфли на шпильке

«Обожает мамину обувь»: дочь Риты Дакоты и Соколовского надела туфли на шпильке
фото из открытых источников

28-летний Влад Соколовский показал, как проводит время с двухлетней дочерью. Звездный отец показал забавные моменты с Мией.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малышка впервые навестила папу после возвращения из Сочи. Выпускник «Фабрики звезд — 7» признался, что ценит каждый момент общения с Мией, каждая их встреча запоминается какими-то интересными происшествиями.

Исполнитель похвастался, что дочь стала самостоятельной и научилась раздеваться без посторонней помощи. Влад запечатлел, как Мия снимала с себя уличный розовый комбинезончик.

Влад Соколовский и его дочь от Риты Дакоты
Влад Соколовский и его дочь от Риты Дакоты
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший солист группы «БиС» рассказал о любимом занятии малышки. Оказалось, что девочка обожает носить туфли. «Малая просто обожает мамину обувь! И уже давно», — пояснил Влад.

Артист снял забавное видео с Мией. Девочка появилась в кадре в синей велюровой толстовке. На голове у нее был забавный хвостик, а на ногах красовались женские лодочки серебристого цвета. Малышка позировала в них, а потом переобулась в черные ботильоны на шпильке. «Это другой уровень! В Париж! На подиум», — отметил Соколовский. Мия взяла игрушечную гитару и начала делать вид, что играет на ней.

Поклонники поп-исполнителя были растроганы умилительными кадрами. Многие отметили, что девочка может сделать карьеру в шоу-бизнесе. «Какое чудо! Она просто актриса!», «Я вечно таскала платья у мамы в детстве», «Красавица, много талантов у нее», «Какая милашка, прямо будущая модель растёт», «Красивая дочка. Девочки любят каблуки», «Удивительно, как вы похожи», — написали фолловеры.

Дочь Влада Соколовского и Риты Дакоты активно интересуется женскими штучками. Малышка обратилась к визажисту, чтобы сделать «взрослый» макияж.

Артистка разрешила дочери пожить у Соколовского. Рита спокойно отпустила малышку к папе на несколько дней.

Исполнительница хита «Электричество» призналась, что дочь растет очень общительным ребенком. Певица может оставить малышку друзьям на 2-3 часа.