«Нашему сыночку четыре года!»: Анастасия Шубская снялась с мужем и детьми

«Нашему сыночку четыре года!»: Анастасия Шубская снялась с мужем и детьми
Соцсети Анастасии Шубской

28-летняя модель рассказала о радостном событии в семье. Анастасия Шубская поздравила сына с днем рождения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня старшему сыну Анастасии и 36-летнего спортсмена Александра Овечкина исполнилось четыре года. В честь этого события звездные родители украсили гостиную воздушными шарами. Шубская устроила семейную фотосессию.

Молодая мать предстала в рубашке мятного цвета и джинсовых шортах. Анастасия собрала волосы в хвост и отказалась от макияжа. Жена спортсмена посадила на колени виновника торжества. По правую руку от Анастасии расположился ее муж и 2-летний сын Илья. Представители звездной семьи радостно улыбнулись.

Анастасия снялась с мужем и детьми в день рождения сына Сергея
Анастасия снялась с мужем и детьми в день рождения сына Сергея
Соцсети Анастасии Шубской
На кого больше похож Сергей?
На Анастасию
На Александра

«Нашему старшему сыночку сегодня четыре года! С днем рождения, Сереженька! Будь здоровым и счастливым! Мы тебя очень любим!» — поделилась эмоциями Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследница Веры Глаголевой счастлива в браке с капитаном клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» более пяти лет. Шубская и Овечкин с детьми долгое время проживали в США. Однако полгода назад Анастасия с Сергеем и Ильей вернулись в Россию. А по завершении сезона в Москву прилетел и хоккеист.

К поздравлениям присоединились звездные друзья Анастасии и Александра. «С днем рождения!» — написала Ольга Орлова. «Поздравляю, вас любимочки», — высказалась Катя Жужа. «С днем рождения сыночка, мои дорогие. Пусть всегда вас радует своим крепким здоровьем и успехами», — подчеркнула модель и телеведущая Анна Городжая.

Нажми и смотри

Поклонники Шубской пришли в восторг от идиллии в ее семье. «С днем рождения Сереженьку! Пусть растет здоровеньким, счастливым, добрым и отзывчивым, весёлым и озорным, умным и любознательным на радость маме, папе, братику и всем родным!», «Сережка, с днем рождения! Очень милый мальчик», «Самая-самая — настоящая семья! С днем рождения Сережу и его родителей», — высказались пользователи.

Анастасия пережила личную драму пять лет назад. Её мать, актриса Вера Глаголева, ушла из жизни после борьбы с раком желудка. Шубская обнародовала редкое видео с кинозвездой в день годовщины смерти.