«Пять лет без тебя»: Анастасия Шубская показала редкое видео с Верой Глаголевой

«Пять лет без тебя»: Анастасия Шубская показала редкое видео с Верой Глаголевой
Legion-Media

28-летняя модель трогательно почтила память звездной матери. Анастасия Шубская показала кадры из семейного архива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать модели Вера Глаголева ушла из жизни в 2017 году. Народная артистка России скончалась от рака желудка в немецкой клинике. В день годовщины ее смерти Анастасия и ее старшая сестра Анна Нахапетова обнародовали редкие кадры с мамой.

Вера Витальевна запечатлена в юности во время одного из интервью. Актриса фильма «Бедная Саша» предстала в белом объемном свитере. Глаголева взяла в руки лук и стрелы. Кинодива прицелилась и сделала точный выстрел. В юности артистка увлекалась этим видом спорта, она выступала за юношескую сборную Москвы. Актриса рассказывала о своем характере и мечтала вырастить хороших дочерей.

Нажми и смотри

Анастасия и Анна оставили трогательное послание для покойной матери. «Как же мне нравится это интервью! В нем вся она, настоящая, искренняя, светлая, легкая, улыбающаяся, неравнодушная и очень красивая! Пять лет без тебя», — высказались Шубская и Нахапетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия – дочь Веры Глаголевой от второго брака с бизнесменом Кириллом Шубским. Анну звезда родила в союзе с первым мужем, актером и режиссером Родионом Нахапетовым. У бывших супругов также дочь Мария. Дети Глаголевой от разных браков очень близки, Анастасия раньше проживала в США, но часто прилетала навестить родственников. В последние полгода она живет в России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вера Глаголева с Анастасией Шубской
Вера Глаголева с Анастасией Шубской
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звездной семьи поблагодарили девушек за возможность увидеть любимую актрису. «Навсегда прекрасная, легкая, искренняя и очень нами любимая Вера Витальевна», «Обожаемая, восхитительная, чудесная, искренняя, любимая! Мудрая, тонкая! Люблю навсегда. Вы прекрасные дочери вашей мамы!», «Какая она красивая. Неземная красота», «Волшебная женщина с глубокомысленным взглядом», «Чудесная женщина, замечательный человек! Светлая и добрая ей память! Такой мамой можно только гордиться!» — написали фанаты.

Вера Глаголева и Анна Нахапетова
Вера Глаголева и Анна Нахапетова
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия счастлива в браке с хоккеистом Александром Овечкиным. Недавно супруги отметили пятую годовщину свадьбы. У пары два сына – 3,5-летний Сергей и 2-летний Илья.

Кто из дочерей больше похож на Веру Глаголеву?
Анастасия
Анна

Анна построила карьеру балерины. Дочь актрисы была замужем за другом Егором Симачевым и родила от него дочь Полину. Вскоре влюбленные расстались. 15-летняя внучка кинозвезды пошла по стопам Веры Витальевны. Полина дебютировала в фильме «Тайна».