«Берет за душу!»: внучка Глаголевой сыграла в фильме с Акиньшиной и Пожарской

«Берет за душу!»: внучка Глаголевой сыграла в фильме с Акиньшиной и Пожарской
фото из открытых источников Legion-Media

15-летняя Полина Симачева строит актерскую карьеру. Девочка исполнила одну из главных ролей в фильме «Тайна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полину родила старшая дочь Веры Глаголевой балерина Анна Нахапетова. Она и сообщила об успехе юной актрисы. Съемки приключенческого фильма «Тайна» закончились еще несколько лет назад, но на большой экран кинолента выйдет только сейчас.

Анна показала дочь в образе ее героини Кати Притворовой, которая сбегает из детского дома, чтобы найти своих родителей. Нахапетова призналась, что быть мамой актрисы – то еще испытание.

«Но когда всё складывается и получается хорошее, достойное кино, как же это чертовски приятно, и именно в такие моменты понимаешь, что все эти твои мучительные ожидания в вагончике, нервы, бегание по сугробам вслед за съемочной группой, составление графиков отъездов и переездов, всё это было не зря! У нас получилось! Прошло четыре года — и фильм "Тайна" выходит наконец-то в прокат! Поздравляю всех причастных к этому радостному событию и, конечно же, рада и безмерно горда за свою Полю!» — с восхищением заявила дочь Глаголевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полина сыграла одну из главных ролей в фильме «Тайна»
Полина сыграла одну из главных ролей в фильме «Тайна»
фото из открытых источников

Полина снималась вместе с известными актерами – Оксаной Акиньшиной, Петром Фёдоровым, Дианой Пожарской и другими. Фильм можно посмотреть с 20 января во всех кинотеатрах системы «Каро». На счету девочки также роли в фильмах «Блокадный дневник», «Сдается дом со всеми неудобствами», «Две женщины».

Нажми и смотри

Поклонники Анны порадовались за Полину вместе с ней. «Копия бабушки! Будем смотреть!», «Фильм отличный! Новогодний, легкий, но в то же время берущий за душу и проникающий в самое сердце, до слез! С хорошим актерским составом, настоящее новогоднее кино, всем советую смотреть!», «Полина умничка. Красивая и очень талантливая», «Гордимся вами и Полиной! Мечтаем увидеть фильм», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знаменитая бабушка Полины уже не сможет оценить ее творчество. Звезда фильма «Выйти замуж за капитана» ушла из жизни в 2017 году после борьбы с онкологическим заболеванием.

Вера Глаголева с внучкой Полиной
Вера Глаголева с внучкой Полиной
фото из открытых источников