«Женщина, без которой мы не были бы свободны на сцене»: Лолита высказалась о Пугачевой

«Женщина, без которой мы не были бы свободны на сцене»: Лолита высказалась о Пугачевой
PersonaStars

58-летняя Лолита Милявская поддержала уехавшую из России легендарную певицу. Бывшая жена Александра Цекало исполнила хит Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летняя поп-звезда уже пятый месяц живет за границей. Примадонна вместе с мужем Максимом Галкиным, дочерью Лизой и сыном Гарри в конце февраля улетели из России в Израиль. А в конце июня звездная семья перебралась в Латвию.

Эмиграция Примадонны расколола российский шоу-бизнес на два лагеря. Одни деятели культуры негативно высказываются о Пугачевой и Галкине, даже предлагают национализировать их замок в подмосковной деревне Грязь, позволив пожить в нем беженцам из Донбасса. Другие же напоминают, что песни Аллы Борисовны любят несколько поколений людей нашей страны и к ней нужно относиться с уважением.

Лолита Милявская на концерте в Москве
Лолита Милявская на концерте в Москве
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита Милявская заявила о своей поддержке коллеги, покинувшей Родину. Исполнительница хита «На "Титанике"" дала концерт на крыше столичного клуба Gipsy. Уроженка Мукачево указала, что она против любой "отмены" в мире шоу-бизнеса и культуры. Артистка упомянула Пугачеву.

«Есть такая женщина. Без нее мы не были бы свободны на сцене. Ну что – из великой Аллы», — предложила Лолита.

Нажми и смотри

После это она исполнила композицию «Не делайте мне больно, господа», вошедшую в альбом 1995 года тогда еще жены Филиппа Киркорова. Милявской подпевали многие зрители. Фрагмент концерта выложила звездный интервьюер Алена Жигалова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно вернувшаяся из Болгарии экс-ведущая шоу «Без комплексов» выступала с настроением. Лолита не только порадовала публику своими хитами, но и исполнила песню, которая в этом году вошла в ее репертуар – «По-другому». Впервые артистка спела ее в дуэте с Коста Лакоста в эфире программы «Вечерний Ургант».

Нажми и смотри