«Мия поборола страх!»: Павла Прилучного растрогала дочь от Агаты Муцениеце

«Мия поборола страх!»: Павла Прилучного растрогала дочь от Агаты Муцениеце
Соцсети Павла Прилучного

34-летний актер воссоединился с детьми после разлуки. Павел Прилучный научил 6-летнюю Мию ездить на велосипеде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист провел несколько недель в солнечной Армении в компании возлюбленной Зепюр Брутян. Пара вернулась в Москву после уединенного отпуска. Павел поспешил первым делом забрать детей от Агаты Муцениеце, по которым успел соскучиться. 9-летний Тимофей и 6-летняя Мия приехали в загородный дом папы в Подмосковье.

Прилучный показал, как дочь едет на велосипеде по территории коттеджного поселка, где он живет. Гордый папа похвастался тем, что научил девочку кататься на двухколесном транспорте. «У нас удача. Мия наконец-то поборола страх велосипеда. Красотулька моя поехала. А вон бабуля поехала, 78 лет, чтобы вы понимали», — рассказал Прилучный.

Нажми и смотри

Вечером артист с сыном приготовили ужин на мангале в беседке. «Тимофей жарит мясо. Красавчик. Мужчина может не приготовить себе суп, но мясо обязан суметь пожарить», — заявил актер сериала «»Мажор». В ответ школьник отметил, что он может и суп приготовить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Павел Прилучный и Агата Муцениеце развелись в 2020 году после девяти лет брака. Звезды сохранили хорошие отношения ради совместного воспитания детей. Несмотря на все обиды, Агата призналась, что Павел – замечательный папа. Она не стала препятствовать его общению с сыном и дочерью. Будние дни, как правило, дети проводят в московской квартире с мамой, а в выходные ездят за город к папе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
У Павла Прилучного близкие отношения с Тимофеем и Мией
У Павла Прилучного близкие отношения с Тимофеем и Мией
Соцсети Павла Прилучного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В крахе отношений поклонники пары обвинили Мирославу Карпович. У звезды сериала «Папины дочки» был бурный служебный роман с партнером по театральным постановкам. Но этой весной Павел начал появляться в компании 26-летней Зепюр Брутян.

Вместе с эффектной брюнеткой он снимался в сериале «В клетке». Влюбленные отдохнули на Маврикии, а затем с Тимофеем и Мией провели две недели в Турции. В окружении артистов подтвердили, что они тайно поженились, поездка на родину Брутян стала медовым месяцем для них. Они поделились романтическими кадрами из своего путешествия.